«Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 19:55:49. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 9:3 (4:1)
88:35 Гол  9:3 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
87:36   «МАЯК», № 16, ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:36 Гол  8:3 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент — с игры
87:02   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
86:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (подножка)
85:17   «МАЯК» — подача углового слева
83:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (подножка)
82:53 Гол  8:2 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к)) — с игры
79:39 Гол  7:2 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
78:47   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
78:47 Гол  6:2 «МАЯК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
77:02   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (мимо)
76:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
76:34   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:08   ТЕРИЧЕВ Тихон, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
71:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
66:37   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:53   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
64:53 Гол  5:2 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
64:21   «МАЯК» — подача углового справа
63:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (подножка)
61:04   «МАЯК» — подача углового слева
60:10   ВОРОНИН Александр, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
59:52   «МАЯК» — подача углового справа
59:28   САФУЛЛИН Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
59:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
57:03   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
56:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (задержка соперника)
55:03   «МАЯК», № 5, ФЕЛЬКЕР Андрей - досрочно окончено штрафное время
55:03 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (ЛОПАТКОВ Роман) — с игры
53:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
50:35   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (мимо)
50:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (удар соперника клюшкой)
50:04   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (подножка)
48:36   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (задержка соперника)
39:03   «МАЯК» — подача углового слева
38:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (подножка)
20:42 Гол  3:1 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий) — с игры
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТЕРИЧЕВ Тихон (блокировка)
17:01 Гол  2:1 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
16:38   «МАЯК» — подача углового слева
11:35   «МАЯК», № 19, ИГОШИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
11:35 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил — с игры
11:29   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
10:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Евгений (подножка)
8:10   «МАЯК» — подача углового справа
6:10   «НИКЕЛЬЩИК», № 3, МАРИНОВ Юрий1 — досрочно окончено штрафное время
6:10 Гол  1:0 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
1:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий1 (неспортивное поведение)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:41 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 8. КОЛЯГИН Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 4. НЕФЕДОВ Денис | 6. СУВОРКИН Алексей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 15. ВОРОНИН Александр | 77. ПОНОМАРЕВ Антон | 11. ТЕРИЧЕВ Тихон | 17. АЛЬГИН Герман | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. САФУЛЛИН Дмитрий | 3. МАРИНОВ Юрий1 | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 91. НИГМАТУЛЛИН Климент | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 10. ШАДРИН Дмитрий | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 86. АНДРЕЕВ Михаил | 95. ЛОПАТКОВ Роман | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.