«сб. Свердловской обл.-2» Свердловская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 12:39:43. Результат матча «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:47   ГАРИН Олег, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
57:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
56:37   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», № 8, КОВАЛЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
56:37 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАЙДУНОВ Артём — с игры
54:48   БУХВАЛОВ Егор, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — закончилось штрафное время
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРИН Олег (задержка соперника)
53:26   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий (вратарь)
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», КОВАЛЁВ Сергей (задержка соперника)
52:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:33 Гол  1:2 «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», ПАНАЧЁВ Данил — с игры
49:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БУХВАЛОВ Егор (блокировка)
48:43   БОРОВИКОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
44:07   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — подача углового справа
43:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОРОВИКОВ Егор (подножка)
42:40   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», № 17, БАЙБАКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
42:40 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», БИРЮКОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
42:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей (подножка)
42:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:18 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАЙДУНОВ Артём — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:09:42. Время перерыва — 0:10:13
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:51   БАЙБАКОВ Андрей, «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — закончилось штрафное время
27:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
27:07   АГАПОВ Алексей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2», БАЙБАКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
22:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
22:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АГАПОВ Алексей (задержка соперника)
3:59   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2» — подача углового справа
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:29 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 3. КИРИЕНКО Илья | 5. УСОВ Михаил | 7. ПЕТУХОВ Павел | 8. ВЯЗИГИН Семён | 10. МАТЮХИН Максим (к) | 12. АГАПОВ Алексей | 13. РООР Ярослав | 14. БИРЮКОВ Виталий | 15. ГАЙДУНОВ Артём | 19. БОРОВИКОВ Егор | 1. КАЛАШНИКОВ Иван (в) | 2. ГАРИН Олег | 9. КУЗЬМИН Матвей | 11. ЛАЗАРЕВ Александр | 16. БОЛОТНИКОВ Матвей | 18. ЕВТИЩЕНКО Николай | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   «СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.-2»: 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 8. КОВАЛЁВ Сергей | 17. БАЙБАКОВ Андрей | 23. МАЛОРОДОВ Александр | 19. ПЕРИН Никита | 24. БУХВАЛОВ Егор | 10. БРЯБРИН Никита | 27. ПАНАЧЁВ Данил | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 15. БЛОХИН Александр (к) | 18. РОМАНОВ Тимофей | 1. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 12. ВАЛИУЛИН Денис | 13. БЛИНОВ Фёдор | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, , Казань, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.