rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Горняк» Хромтау — «ЦСК ВВС» Самарская область 4:12 (4:5)

Кубок России по мини-хоккею среди команд 1 лиги - 2010
Ульяновск
15 октября 2010 г., 15:00 (15:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ФОК Лидер»

4:12 70 мин. Князев Д. (Вялкин)

Незабитые пенальти: Туяков А. (вратарь) - 25 мин. — Мальцев А. (вратарь) - 67 мин. , Мальцев А. (вратарь) - 68 мин.

Горняк: 1. Туяков Ержан (вр.) (с 1 по 70), 2. Калымбетов Руслан, 3. Михалкин Антон (м.), 7. Исмагулов Бекмурат, 8. Туяков Сержан, 9. Бертаков Женис, 10. Темиргалиев Аскар, 11. Мулдашев Данияр, 12. Алипкалиев Еламан, 13. Устабаев Амансерик, 14. Казмухамедов Жанет (к-н). На замену выходили: 15. Имекешев Багдат, 16. Туяков Артур (м.), 17. Кадиржанов Султан (м.), 18. Жапишев Сандыбек, 19. Альмуратов Кайыржан (м.), 21. Нурмухамедов Ербол,

ЦСК ВВС: 18. Хакимуллин Эдуард (вр.) (с 1 по 70), 2. Князев Денис, 3. Шавалдин Александр, 4. Величко Дмитрий (м.), 5. Казаев Евгений, 6. Вялкин Денис, 8. Коваль Дмитрий, 9. Казаев Александр, 10. Лютиков Михаил, 11. Сундеев Игорь, 12. Кобяков Андрей. На замену выходили: 13. Мальцев Артём, 14. Нефёдов Алексей, 15. Полынский Дмитрий, 17. Шагеев Шамиль (к-н), 19. Никитин Дмитрий (м.),

Штрафное время: 21 минут и 1 красная карточка — 15 минут. Удаления игроков: Устабаев (5;удар соперника) - 15 мин., Кадиржанов С. (5;подножка) - 29 мин., Устабаев (3;удар по клюшке) - 51 мин., Устабаев (3;удар по клюшке) - 67 мин., Устабаев (до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 67 мин., Туяков Е. (5;подножка) - 68 мин. — Лютиков М. (5; подножка) - 25 мин., Полынский (5; неспортивное поведение) - 35 мин., Нефёдов А. (5; задержка, зацеп) - 48 мин.

Судейская бригада: Вдовин Александр (Москва) (судья в поле), Тонеев Фёдор (Ульяновск) (судья в поле), Александров Евгений (Ярославль) (инспектор)