«Крылатское» Москва — «сб. Мурманска» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:17) в 10:45:10. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 2:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:54 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
58:27   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
51:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБОРНАЯ МУРМАНСКА
48:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КРЫЛАТСКОЕ»
45:54   РОМАЙКИН Роман, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
43:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ»
41:47   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
40:53   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КРИВОВ Сергей (к) (вратарь)
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», РОМАЙКИН Роман (подножка)
40:25   СБОРНАЯ МУРМАНСКА получает право на 12-метровый штрафной удар
39:44   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
38:35   СРЕБРЯНСКИЙ Пётр, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
38:27   СБОРНАЯ МУРМАНСКА получает право на свободный удар справа
33:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (задержка соперника)
33:00   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (мимо)
33:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ МУРМАНСКА, ГЕРАСИМОВ Александр (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:14:53. Время перерыва — 0:10:42
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:43   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
24:50   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
20:59   РОМАЙКИН Роман, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
20:23   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
18:40 Гол  1:1 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
18:25   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
15:58   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ МУРМАНСКА, ГЕРАСИМОВ Александр (мимо)
15:10   Назначено компенсированное время: 01:00
14:12   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
12:48   СБОРНАЯ МУРМАНСКА — подача углового слева
12:07 Гол  0:1 СБОРНАЯ МУРМАНСКА, КРИВОВ Сергей (к) (КОЛЫВАНОВ Денис) — с игры
7:53   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:33:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 5. ГОРОХОВ Максим | 77. АНДРЕЕВ Даниил | 12. ГРЕБЕНЁВ Владимир | 2. ЖАКИН Денис (к) | 23. КУСОВ Степан | 18. ПУРШЕВ Михаил | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 7. РОМАЙКИН Роман | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 4. НЕСТЕРОВ Никита | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. ТОЛСТОВ Артём | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   СБОРНАЯ МУРМАНСКА (Мурманск): 1. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 16. КРЫЛОВ Глеб | 15. МИТИН Павел | 10. КОЛЫВАНОВ Денис | 8. ВТОРЫГИН Павел | 4. АНДРЕЕВ Владимир | 11. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 7. ГЕРАСИМОВ Александр | 12. ХАЛИМОВСКИЙ Даниил | 3. ЛЮТОВ Алексей | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 21. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 2. АБРАМОВ Денис | 13. СВИДАН Константин | 14. КОРОЛЬ Арсений | 17. КРИВОВ Сергей (к) | Тренер — ИЗОТОВ Н.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.