«Урожай» Костромская область — «Боровичи» Новгородская область

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00) в 8:26:33. Результат матча «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:9 (0:4)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:54 Гол  0:9 ХК «БОРОВИЧИ», КОЛЬЦОВ Никита — с игры
18:33 Гол  0:8 ХК «БОРОВИЧИ», КОЛЬЦОВ Никита — с игры
12:25 Гол  0:7 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл — с игры
11:23   Замена вратаря: «СШ «УРОЖАЙ». В игру вступает ШКОЛИН Егор (в)
11:07 Гол  0:6 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл — с игры
10:10 Гол  0:5 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:16:33. Время перерыва — 0:02:49
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:24). «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта) — ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:4
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
6:45 Гол  0:4 ХК «БОРОВИЧИ», МИТРОФАНОВ Николай (АШИХМИН Кирилл) — с игры
5:13 Гол  0:3 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл — с игры
4:11 Гол  0:2 ХК «БОРОВИЧИ», НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав — с игры
3:39 Гол  0:1 ХК «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:03:23 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи.. .
0:00   «СШ «УРОЖАЙ» (Нерехта): 1. ЛЕБЕДЕВ Тимур (в) | 83. БЛИНОВ Даниил | 7. ГОНЧАРОВ Виктор | 70. КУДРЯШОВ Артём | 59. НЕВРЕДИМОВ Юрий | 90. РЫБИН Павел | 73. СОЛОНЧУК Владислав | 80. СУРИКОВ Михаил | 75. УРАНОВ Кирилл | 84. ЧЕРНОВ Артём | 89. КИСЕЛЁВ Даниил | 2. ШКОЛИН Егор (в) | 11. ПЛУГАРЬ Константин | 10. КОШЕЧКИН Филипп | 9. КРОТОВ Максим | 99. ПИСКАРЁВ Вадим (к) | 91. СОЛОНЧУК Вячеслав | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.
0:00   ХК «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 88. КАРПЕНКО Илья (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 8. АШИХМИН Кирилл | 5. БУКРИН Кирилл (к) | 9. ИВАНОВ Кирилл | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | 7. КУЗЬМИН Макар | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00   МОСКВА. Cтадион ЛД «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ВДОВИН Александр, РК, Москва,, .