«сб. Мурманска» Мурманск — «Сормово» Нижний Новгород

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:20) в 10:27:11. Результат матча «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:7 (0:1)
69:56 Гол  1:7 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
67:56   «СОРМОВО», № 20, МЕДВЕДЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
67:56 Гол  1:6 «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ФРОЛОВ Максим — с игры
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СОРМОВО», МЕДВЕДЕВ Даниил (подножка)
67:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» не реализован выход один на один с вратарём
64:53 Гол  0:6 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
62:59   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
61:33   Замена вратаря: «СОРМОВО». В игру вступает ЕРШОВ Артем (в)
60:24   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового слева
59:11   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», № 9, ЖУРАВЛЕВ Николай — досрочно окончено штрафное время
59:11 Гол  0:5 «СОРМОВО», АФАНАСЬЕВ Ленонид — с игры
58:34   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового слева
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», ЖУРАВЛЕВ Николай (удар соперника клюшкой)
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 0:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:57   «СОРМОВО» — подача углового слева
32:52   «СОРМОВО» — подача углового справа
31:28   «СОРМОВО» — подача углового справа
28:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБОРНАЯ МУРМАНСКА»
27:28   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового слева
23:23 Гол  0:1 «СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр (МЕДВЕДЕВ Даниил) — с углового удара
22:55   «СОРМОВО» — подача углового слева
20:42   «СОРМОВО» — подача углового справа
19:16   КОСАРЕВ Дмитрий, «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — закончилось штрафное время
18:15   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — положение вне игры
14:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ МУРМАНСКА», КОСАРЕВ Дмитрий (подножка)
13:10   «СОРМОВО» — подача углового слева
11:08   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового слева
7:41   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» — подача углового справа
4:25   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
2:04   «СОРМОВО» — подача углового слева
1:26   «СОРМОВО» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ МУРМАНСКА» (Мурманск): 1. ФЕЦКОВ Артем (в) | 2. МОГИЛИН Евгений | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 6. ИЛЬИН Данила | 7. БЕЛЫЙ Никита | 8. ЛЮБИЦКИЙ Виктор (к) | 9. ЖУРАВЛЕВ Николай | 11. ТКАЧЕНКО Анатолий | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 17. ПАПУШИН Максим | 18. ШАВЕЛЬ Богдан | 90. ПИПА Сергей (в) | 4. ФРОЛОВ Максим | 10. МАНЕРКИН Евгений | 12. КОСАРЕВ Дмитрий | 14. КРИВОВ Сергей | 16. ПЕТРОВ Илья | Тренер — А.Э. МАРКОВИЧЕНКО
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 33. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 29. ТАТАРКИН Артем | 91. БАРИНОВ Даниил | 2. ПРЯХИН Павел | 35. СИЮКОВ Никита (к) | 8. МАСЛЕННИКОВ Александр | 27. ПАК Артем | 70. АФАНАСЬЕВ Ленонид | 96. ЧИЛИКИН Никита | 5. ЕГОРОВ Дмитрий | 14. КУРУШИН Артемий | 98. ЕРШОВ Артем (в) | 3. ХОНИН Алексей | 7. ЧУРКИН Егор | 18. ТРЯПИЧНИКОВ Артем | 20. МЕДВЕДЕВ Даниил | Тренер — И.Н. ЧИЛИКИН
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ПЕТРУНИЧЕВ Иван, , Архангельск.