«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Юность» Омск

40:09 Гол  7:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МАЙЕР Илья — с игры
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:00) в 11:46:13. Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 7:2 (3:1)
33:59   МАХАНЬКО Константин, «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — закончилось штрафное время
31:48   ДЕВЯНИН Вячеслав, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
29:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МАХАНЬКО Константин (подножка)
29:59 Гол  6:2 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
27:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ДЕВЯНИН Вячеслав (подножка)
26:51 Гол  6:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей — с игры
25:32 Гол  5:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», АНДРИЕНКО Андрей (КАПУСТИН Александр) — с игры
23:25 Гол  4:1 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:25:13. Время перерыва — 0:02:16
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:59). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 3:1
18:04   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», № 72, ЛАВРЕНТЬЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
18:04 Гол  3:1 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван — с игры
17:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», ЛАВРЕНТЬЕВ Константин (задержка соперника)
9:33 Гол  3:0 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», МОСКВИН Алексей — с игры
2:04 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», АНДРИЕНКО Андрей — с игры
0:27 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр (МОСКВИН Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:00 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 2. ЖДАН Александр (в) | 8. ШЕВЧЕНКО Алексей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 10. УГРЮМОВ Иван | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 12. СОКОЛОВ Юрий | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 6. КАРМАЦКИХ Александр | 1. ВАСЮКОВ Игорь (в) | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.Г.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» (Новосибирск): 1. БЛИНОВ Андрей (в) | 17. КАПУСТИН Александр | 84. ГЛУШАК Юрий (к) | 97. МОРЕВ Дмитрий | 6. ПАНЧЕНКО Валерий | 8. МОСКВИН Алексей | 27. ФЕДОСЕЕВ Игорь | 29. МАХАНЬКО Константин | 5. АНДРИЕНКО Андрей | 18. РИЛЛЬ Александр | 72. ЛАВРЕНТЬЕВ Константин | 7. МАЙЕР Илья | Тренер — СМЫШЛЯЕВ В.В.
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Новоалтайск, КАЛИТА Виктор, РК, Барнаул.
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -11°C.