«Ерофей» Хабаровск — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 9:44:58. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 14. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время (40:09)
36:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (удар соперника клюшкой)
34:06 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с игры
33:17   МАХРОВ Елисей (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:41   ШЕРСТОБИТОВА Софья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «РОДИНА», МАХРОВ Елисей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
30:34   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
28:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ШЕРСТОБИТОВА Софья (подножка)
26:27   ЧУЛКОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:32   ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к), «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
22:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЧУЛКОВ Никита (подножка)
22:13   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар справа
21:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (задержка соперника)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:24:49. Время перерыва — 0:08:00
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:35). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
20:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА» (20:16)
19:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
19:41   ЖИДКОВ Дмитрий, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ЖИДКОВ Дмитрий (толчок соперника)
14:53   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
13:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
12:09   ДЬЯКОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
9:09   «РОДИНА» — подача углового слева
8:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ДЬЯКОВ Дмитрий (нарушение численного состава — обоюдное!)
0:40   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:56:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 4. ДАНИЛЬЧЕНКО Владимир | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 16. СТАРИКОВ Тимур | 39. АСТАПОВ Никита | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 1. КОШЕЛЬКОВ Тимур (в) | 7. РОССОВ Фёдор | 15. АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман | 23. ВОШКОВ Владислав | 24. ЯНИЕВ Семён | 88. ИВАНОВ Владислав | Тренер — КОНДРАШКИН И.В.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ТРЕГУБОВ Максим (в) | 2. БОЯРИНЦЕВ Михаил | 3. АНИСИМОВ Иван | 6. НЕЧУКИН Филипп | 7. БОЯРИНЦЕВ Владислав | 9. МАХРОВ Елисей (к) | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 14. ДЕРБЕНЁВ Кирилл | 19. ЕЛЬКИН Максим | 25. ЧУЛКОВ Никита | 55. ДЕМАКОВ Антон | 21. ОДИНЦОВ Данил (в) | 4. МОШКИН Кирилл | 13. КОРОБЕЙНИКОВ Анатолий | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 99. КИРИЛЛОВЫХ Егор | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.