rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск — «Торпедо» Сосновоборск 7:4 (4:2)

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), группа ВОСТОК - 2019
Плей-офф
9 ноября 2019 г., 08:10 (04:10 по московскому времени) , Красноярск, стадион «Арена «Енисей» , 100 зрителей

1:0 1 мин. Рибка М.
2:0 15 мин. Федотов А. (Чуличек Г., угл.)
7:4 57 мин. Корешков (Абельтин)

Незабитые пенальти: Федотов А. (штанга) - 42 мин.

Сибсельмаш: 1. Костин Никита (вр.) (с 1 по 60), 11. Петров Евгений, 73. Махонин Павел, 3. Матюхин Артём, 72. Федотов Александр, 98. Болдырев Никита, 77. Рибка Матвей, 24. Кондратьев Иван, 15. Гриценко Никита (к-н), 9. Каневский Ефим, 18. Чуличек Георгий. На замену выходили: 38. Кузнецов Никита, 2. Болдырев Максим, 44. Голитаров Артём, 62. Ляшенко Данил, 89. Ерохин Данил, 21. Тухсабоев Карим, не выходили на поле: 33. Толмачёв Никита (вр.) (м.)

Торпедо: 31. Коршунов Данил (вр.) (с 1 по 54), 12. Ляхов Андрей, 25. Таратута Дмитрий, 21. Евсеев Всеволод, 11. Швецов Михаил, 16. Тевс Ян, 87. Корешков Давид (к-н), 13. Непомнящий Роман, 8. Лесняк Илья, 14. Абельтин Семён, 19. Кураев Андрей. На замену выходили: 1. Белянин Егор (вр.) (с 55 по 60), 9. Игнатов Владислав, 4. Кронидов Глеб, 18. Каминский Иван, 22. Степанов Даниил, 44. Казаков Даниил, 58. Велимицын Никита,

Штрафное время: 20 минут и 1 красная карточка — 4 минут. Удаления игроков: Болдырев Н. (4;подножка) - 10 мин., Болдырев Н. (4;подножка) - 18 мин., Кондратьев И. (4;задержка, зацеп) - 34 мин., Кузнецов Н. (4;подножка) - 51 мин., Петров Е. (до конца игры;нарушение, связ. со взятием ворот) - 57 мин., ком. (4; нарушение, связ. со взятием ворот) - 57 мин. — Таратута (4; удар соперника) - 42 мин.

Судейская бригада: Савин Василий (Красноярск) (судья в поле), Лебедев Евгений (Красноярск) (судья в поле), Смешный Игорь (Красноярск) (инспектор), Скороход Алексей (Красноярск) (судья-секретарь)