«Филимоново» Павловский Посад — «Крылатское» Москва

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:19) в 11:31:08. Результат матча ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад) — ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва) — 0:10 (0:3)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 1. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:56 Гол  0:10 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", ЖАКИН Денис (к) — с игры
16:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ХК"ФИЛИМОНОВО"
15:46 Гол  0:9 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СПИРИДОНОВ Николай (КОМАРОВ Илья) — с игры
14:46 Гол  0:8 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", БАРАНОВ Владислав — с игры
14:10 Гол  0:7 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", КОМАРОВ Илья (БАРАНОВ Владислав) — с игры
13:09 Гол  0:6 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", БАРАНОВ Владислав — с игры
11:06 Гол  0:5 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СРЕБРЯНСКИЙ Пётр — с игры
10:11 Гол  0:4 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СПИРИДОНОВ Николай — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:23:49. Время перерыва — 0:01:33
10:00   Количество зрителей на матче: 123
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 1. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:03). ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад) — ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва) — 0:3
8:13 Гол  0:3 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СПИРИДОНОВ Николай — с игры
7:31 Гол  0:2 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", РОМАЙКИН Роман — с игры
7:17 Гол  0:1 ХК"КРЫЛАТСКОЕ", СРЕБРЯНСКИЙ Пётр — с игры
6:32   ГОРОХОВ Максим, ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - закончилось штрафное время
5:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 1 минуту — ХК"КРЫЛАТСКОЕ", ГОРОХОВ Максим (нарушение правил экипировки)
3:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ХК"ФИЛИМОНОВО"
3:00   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - подача углового справа
2:23   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - подача углового слева
1:21   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" - подача углового справа
0:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:12:38 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ХК"КРЫЛАТСКОЕ" (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 2. ЖАКИН Денис (к) | 4. КОМАРОВ Илья | 5. ГОРОХОВ Максим | 6. КАВЕЦКИЙ Даниил | 7. РОМАЙКИН Роман | 8. КУЗЬКИН Иван | 12. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 3. БАРАНОВ Владислав | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 21. ЯЩЕНКО Иван | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК"ОБУХОВО". ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва, КОТОВ Александр, , Ликино-Дулево.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   ХК"ФИЛИМОНОВО" (Павловский Посад): 2. ЛЕБЕДЕВ Захар (в) | 4. ШИПОВ Илья | 7. БУДАЕВ Тимофей | 8. ПРОНИЩЕВ Роман | 9. МАЙОРОВ Александр | 10. КАРПЫШЕВ Алексей | 12. РОДИН Максим (к) | 13. ЖИЛЯКОВ Иван | 15. САГОН Егор | 17. БЫКОВ Руслан | 20. ЗЫКОВ Денис | 1. БЕЛОВ Максим (в) | 6. РАВАШЕВ Илья | 18. КАБИН Кирилл | Тренер — НОВИКОВ А.В.