«сб. Мурманской обл.-2» Мурманская область — «сб. Мурманской обл.» Мурманская область

62:40   КИРЮШИНА Алёна, «сб. Мурманской обл.» — закончилось штрафное время
59:16 Гол  0:4 «сб. Мурманской обл.», ПАНАСЕНКО Елизавета — с игры
57:03   Нереализованный 12-метровый: «сб. Мурманской обл.-2», АВАКЯН Эрика (вратарь)
56:18   «сб. Мурманской обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.», КИРЮШИНА Алёна (подножка)
50:59   АНИСИМОВА Елизавета, «сб. Мурманской обл.-2» — закончилось штрафное время
50:06   «сб. Мурманской обл.» — подача углового слева
48:10   «сб. Мурманской обл.» — подача углового слева
47:07   Нереализованный 12-метровый: «сб. Мурманской обл.», БАРИНОВА Юлия (к) (мимо)
46:55   «сб. Мурманской обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:53   ПАНАСЕНКО Елизавета, «сб. Мурманской обл.» — закончилось штрафное время
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.-2», АНИСИМОВА Елизавета (удар соперника клюшкой)
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.», ПАНАСЕНКО Елизавета (неспортивное поведение)
36:44   «сб. Мурманской обл.» получает право на свободный удар слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:26:38. Время перерыва — 0:17:42
35:00   Количество зрителей на матче: 15
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:08). «сб. Мурманской обл.-2» (Мурманская область) — «сб. Мурманской обл.» (Мурманская область) — 0:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:54   «сб. Мурманской обл.» — подача углового слева
30:22 Гол  0:3 «сб. Мурманской обл.», БЕЛОВА Алина (КРАСНОВА Марина) — с игры
22:14   БУБНОВА Диана, «сб. Мурманской обл.-2» — закончилось штрафное время
20:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «сб. Мурманской обл.-2»
18:27   «сб. Мурманской обл.» — подача углового слева
17:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб. Мурманской обл.-2», БУБНОВА Диана (подножка)
14:11 Гол  0:2 «сб. Мурманской обл.», БЕЛОВА Алина — с игры
10:21   «сб. Мурманской обл.» — подача углового справа
8:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
4:29 Гол  0:1 «сб. Мурманской обл.», МЕРЦ Виолетта (ЕВЖАКОВА Анна) — с игры
1:24   «сб. Мурманской обл.» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:33:53 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «сб. Мурманской обл.-2» (Мурманская область): 20. СМИРНОВА Дарья (в) | 7. ГУСЕВА Злата (к) | 6. АВАКЯН Эрика | 12. АНИСИМОВА Елизавета | 10. ВАСИЛЬЕВА Наталья | 4. ВАРСАНОФЬЕВА Елизавета | 11. ДЕМАКОВА Ангелина | 3. БУБНОВА Диана | 15. ШАКИНА Маргарита | 5. ШАМОЯН Милана | 9. ЯРУШКИНА Елена | 13. ГУЩИНА Милана (в) | 2. ДРЕСВЯННИКОВА Арина | 8. СТРЕЛЬНИКОВА Виктория | 14. БУРИНА Дарья | 16. ЧЕШИНА Надежда | Тренер — ХОРОШИЛОВА Е.И.
0:00   «сб. Мурманской обл.» (Мурманская область): 1. ВОРОБЬЕВА Полина (в) | 12. БАРИНОВА Юлия (к) | 11. КРАСНОВА Марина | 14. УСОВА Мария | 10. СТЕПАНЕНКО Софья | 8. БЕЛОВА Алина | 4. МЕРЦ Виолетта | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 6. РЫСТАКОВА Алиса | 2. ЕВЖАКОВА Анна | 15. МОРОХИНА Варвара | 21. ГРИГОРЬЕВА Дарья (в) | 5. ОСТАШЁВА Софья | 7. КАШАЕВА Динара | 9. ТРОФИМОВА Диана | 19. КИРЮШИНА Алёна | Тренер — КАМЕНЕВ В.Ю.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ВЕТЕР. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.