Молодежная сборная России — Молодежная сборная Швеции

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 40. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 17:56:37. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 7:1 (4:0)
89:54 Гол  7:1 РОССИЯ, ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
87:26   РОССИЯ, № 55, КАТАЕВ Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
87:26 Гол  6:1 ШВЕЦИЯ, НОРДСТРЁМ Понтус — с игры
83:53   ШВЕЦИЯ, № 2, ГУСТАФССОН Суне — досрочно окончено штрафное время
83:53 Гол  6:0 РОССИЯ, НАСЕКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
83:51   БОНДИН Илья, РОССИЯ — закончилось штрафное время
83:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ГУСТАФССОН Суне (подножка)
83:22   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
83:15   Назначено компенсированное время: 01:00
82:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — РОССИЯ, КАТАЕВ Артём (в) (задержка игры)
81:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, БАРМИН Кирилл (блокировка)
81:22   ЯКОВЛЕВ Данил, РОССИЯ — закончилось штрафное время
80:12   ЙОХАНИССОН Арвид, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
76:36   РОССИЯ — подача углового справа
76:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
73:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, БОНДИН Илья (подножка)
71:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
71:40   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
71:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ЯКОВЛЕВ Данил (удар соперника клюшкой)
70:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЙОХАНИССОН Арвид (подножка)
52:07   РОССИЯ — подача углового слева
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, МОРТЕНССОН Макс (подножка)
49:14   РОССИЯ — подача углового справа
48:43   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
46:10 Гол  5:0 РОССИЯ, ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:09:45. Время перерыва — 0:21:28
45:00   Количество зрителей на матче: 6200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:40   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
43:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, ЯКОВЛЕВ Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, РЕНХОЛЬМ Альбин (неспортивное поведение — обоюдное!)
1:33   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 55. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ЛЕГОШИН Максим | 17. БАРМИН Кирилл | 21. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 10. ИВАЩЕНКО Николай | 7. АНИКИН Дмитрий | 19. ЛОПАТИН Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (к) | 18. РЕПЯХ Артём | 11. НАСЕКИН Илья | 77. ТОПОРОВ Никита (в) | 4. БОБРОВ Кирилл | 8. ФЕДОРОВ Григорий | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 22. БОНДИН Илья | Тренер — ТРИФОНОВ Эдуард
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БИРГЕРССОН Виктор (вр) | 2. ГУСТАФССОН Суне | 3. ШОСТРЁМ Расмус (к) | 4. ЙОХАНИССОН Арвид | 5. ХЮЛЬТХАММАР Виктор | 6. РЕНХОЛЬМ Альбин | 7. БРУБЕРГ Йоель | 8. МОРТЕНССОН Макс | 9. ЕЛЬМ Виктор | 10. ГИФТИНГ Никлас | 11. АРВИДССОН Вилльям | 24. АНДЕРССОН Антон (вр) | 14. НОРДСТРЁМ Понтус | 15. РОЛЕН Альбин | 17. ВЕСТ Оскар | 18. ХЕДЕЛЛЬ Тед | Тренер — РУУС Пьер
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАЛАСКА Антти, Финляндия, ГРАН Виктор, Швеция, АНИКИН Дмитрий, Россия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, Россия. Резервный судья: СОРЕНССОН Робин, Швеция. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, Россия.