«Сибсельмаш» Новосибирск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:49:04. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 23:1 (17:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 15. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:15   МОДОРОВ Аскар, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
87:41   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
85:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
82:32   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
79:14   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (штанга)
79:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧАРАС», МОДОРОВ Аскар (подножка)
79:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:28 Гол  23:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Даниил — с игры
74:13 Гол  22:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
73:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЧАРАС»
56:50   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (блокировка)
55:57 Гол  19:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (ПЕТРОВ Евгений) — с игры
54:10   «ЧАРАС», № 7, ЩЕТИНИН Артём — досрочно окончено штрафное время
54:10 Гол  18:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (МАХОНИН Павел) — с игры
53:26   КАНЕВСКИЙ Ефим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
51:57   «ЧАРАС» — подача углового справа
50:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ЩЕТИНИН Артём (несоблюдение игрового расстояния)
50:17   БОЛДЫРЕВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
50:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
49:16   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
45:05   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТОЛМАЧЁВ Никита (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:02:34. Время перерыва — 0:17:24
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 17:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 0. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:49 Гол  17:1 «СИБСЕЛЬМАШ», НАЩЁКИН Максим (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с игры
43:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (подножка)
42:50 Гол  16:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАХОНИН Павел — с игры
40:50 Гол  15:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
40:25   Нереализованный 12-метровый: «ЧАРАС», ТАПТАЕВ Владимир (к) (вратарь)
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
39:51   «ЧАРАС» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:57 Гол  14:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛИТАРОВ Артём (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с игры
36:00   «СИБСЕЛЬМАШ», № 62, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
36:00 Гол  13:1 «ЧАРАС», БЫЧКОВ Илья (АБДЕНОВ Эрканат) — с игры
35:35 Гол  13:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (МАТЮХИН Артём) — с игры
34:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
29:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
28:49   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
28:43   АКСЁНОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:06 Гол  12:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с игры
27:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:31   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает КАЗАКПАЕВ Роман (в)
23:03 Гол  11:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (ЕРОХИН Даниил) — с игры
21:51 Гол  10:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (ГРИЦЕНКО Никита (к)) — с игры
19:50 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
18:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АКСЁНОВ Егор (нарушение численного состава*)
16:03 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Даниил — с игры
13:44 Гол  7:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Даниил (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с игры
13:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
12:49 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с игры
10:46 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (ГРИЦЕНКО Никита (к)) — с игры
9:14   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает ШАПТЫЕВ Кайрат (в)
8:13 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (ГРИЦЕНКО Никита (к)) — с углового удара
8:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
7:23 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с игры
5:32 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЯШЕНКО Данил (ГРИЦЕНКО Никита (к)) — с углового удара
5:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
5:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧАРАС»
5:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
2:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
1:16 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», НАЩЁКИН Максим (ГРИЦЕНКО Никита (к)) — с игры
0:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 77. ПЕТРОВ Евгений | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 62. ЛЯШЕНКО Данил | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 3. МАТЮХИН Артём | 73. МАХОНИН Павел | 11. НАЩЁКИН Максим | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 30. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 24. ТУХСАБОЕВ Карим | 33. ЕРОХИН Даниил | 38. АКСЁНОВ Егор | 44. ГОЛИТАРОВ Артём | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. КАЗАКПАЕВ Роман (в) | 9. МЮСОВ Данил | 15. ФЕДОРОВ Данил | 4. ИСТОМИН Артём | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 10. БАКРАСОВ Артём | 13. ТАПТАЕВ Владимир (к) | 17. ФИЛИППОВ Александр | 12. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 8. БЫЧКОВ Илья | 11. АБДЕНОВ Эрканат | 2. ШАПТЫЕВ Кайрат (в) | 3. МОДОРОВ Аскар | 5. ЧЕРНЫШОВ Руслан | 7. ЩЕТИНИН Артём | 14. ПОЛКИН Дмитрий | 16. ТАДЖИБАЕВ Азамат | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:04 (ГОРНО-АЛТАЙСК, местное время)
0:00   ГОРНО-АЛТАЙСК. Cтадион «СПАРТАК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: БАРСУКОВ Игорь, 1К, Омск, ВОЛКОВ Константин, 1К, Новоалтайск.