«Строитель» Сыктывкар — «Боровичи» Новгородская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 10:04:31. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2008» (Сыктывкар) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 1:1 (0:0)
39:34   «БОРОВИЧИ» — положение вне игры
38:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2008», ДЬЯЧКОВ Тимофей (к) (удар соперника клюшкой)
35:54   «СТРОИТЕЛЬ-2008» получает право на свободный удар слева
33:15   «СТРОИТЕЛЬ-2008» — подача углового слева
32:40   «СТРОИТЕЛЬ-2008» — подача углового слева
30:02 Гол  0:1 «БОРОВИЧИ», АШИХМИН Кирилл (КОЛЬЦОВ Никита) — с углового удара
29:41   ДЬЯЧКОВ Тимофей (к), «СТРОИТЕЛЬ-2008» — закончилось штрафное время
29:40   «БОРОВИЧИ» — подача углового слева
26:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ-2008»
25:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2008», ДЬЯЧКОВ Тимофей (к) (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:39:30. Время перерыва — 0:03:01
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СТРОИТЕЛЬ-2008» (Сыктывкар) — «БОРОВИЧИ» (Боровичи) — 0:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:47   ЧАРКОВ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ-2008» — закончилось штрафное время
18:59   ЛЕБЕДЕВ Владислав, «БОРОВИЧИ» — закончилось штрафное время
16:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ-2008», ЧАРКОВ Алексей (подножка)
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «БОРОВИЧИ», ЛЕБЕДЕВ Владислав (удар соперника клюшкой)
14:08   «СТРОИТЕЛЬ-2008» получает право на свободный удар слева
12:57   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
11:35   «СТРОИТЕЛЬ-2008» — подача углового справа
8:44   «БОРОВИЧИ» получает право на свободный удар слева
6:40   «БОРОВИЧИ» — подача углового справа
0:00   «БОРОВИЧИ» (Боровичи): 99. АБДУЛАЕВ Данил (в) | 18. БОРОНИН Андрей | 10. ЕФИМОВ Александр | 20. РОМАНОВ Даниил | 7. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 5. БУКРИН Кирилл (к) | 44. КОЛЬЦОВ Никита | 8. АШИХМИН Кирилл | 9. ИВАНОВ Кирилл | 26. КОРНЕТОВ Александр | 17. НАКОНЕЧНЫЙ Ярослав | 88. КАРПЕНКО Илья (в) | 27. МИТРОФАНОВ Николай | 81. МИТРОФАНОВ Кирилл | Тренер — АШИХМИН Л.Б.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:11:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 3К, Ульяновск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2008» (Сыктывкар): 33. АКСЁНОВ Александр (в) | 7. ДЬЯЧКОВ Тимофей (к) | 5. ДВОРЯНОВ Артём | 78. ИСАКОВ Давид | 14. ЛУКИН Ярослав | 9. МАРКОВ Илья | 11. ОБРЕЗКОВ Кирилл | 13. ГАВРИЛОВ Максим | 2. ЧАРКОВ Алексей | 17. ГОЛОВАНОВ Всеволод | 4. ЕЛИН Кирилл | 10. БОРЩЕВСКИЙ Александр | 12. ТЕМНОВ Аркадий | 15. ВЛИЗКО Всеволод | 16. ТИМОЩУК Семён | 18. КЛОЧКОВ Демьян | Тренер — ЧУХЛОМИН А.А.