Сборная Нидерландов — Сборная Украины

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 10:28:31. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — УКРАИНА — 2:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда УКРАИНА
57:13   УКРАИНА — подача углового справа
55:55   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
51:25   УКРАИНА — подача углового справа
51:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НИДЕРЛАНДЫ
47:27   НИДЕРЛАНДЫ, № 8, ВАН ВИЙХЕН Меес - досрочно окончено штрафное время
47:27 Гол  2:2 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав) — с игры
46:41   РЯПОЛОВ Антон, УКРАИНА — закончилось штрафное время
46:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (подножка)
46:20   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
45:54   СПЕЙЕРС Ремо, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
44:54   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
43:23   УКРАИНА — подача углового слева
41:40   ТВЕЙТАН Бу, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
41:11   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
40:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, РЯПОЛОВ Антон (блокировка)
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (подножка)
39:00   Назначено компенсированное время: 01:30
38:11   Тайм-аут взят командой НИДЕРЛАНДЫ
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бу (подножка)
31:46   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
30:33   УКРАИНА — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:56:57. Время перерыва — 0:20:47
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). НИДЕРЛАНДЫ — УКРАИНА — 2:1
3:36   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
3:06   Нереализованный 12-метровый: НИДЕРЛАНДЫ, ДЕН БРОК Стефан (вратарь)
3:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
2:08   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:05:40 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 23. ДЕН БРОК Стефан | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 75. ХЕНДРИКС Ларс | 93. БАРЕЛЬДС Вильям | 95. ВИССЕРС Йостейн | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00   УКРАИНА: 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОЙ Сергей | 4. КУЗЬМЕНКО Валентин | 6. РУБЛИВСКИЙ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав | 10. ЗЮЗЬ Дмитрий | 11. РЯПОЛОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СКАЛИЦКИЙ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 1. МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ЧИКАРЕВ Олег | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | 25. ШЕНДРИК Никита | Тренер — АЛЬМ Магнус
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия, ШИНН Стефен, США.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25