Сборная Словакии — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 12. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 8. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 17:32:20. Результат матча СЛОВАКИЯ — СОМАЛИ — 8:0 (6:0)
51:08   КОРПАШ Мариан, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
49:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Мирослав (остановка мяча неразрешённым способом)
48:53   СОМАЛИ получает право на свободный удар справа
47:45   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
46:24   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
45:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КОРПАШ Мариан (подножка)
44:15   СОМАЛИ получает право на свободный удар справа
42:06   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
41:13   СОМАЛИ, № 7, Садиик Кайса Ахмед — досрочно окончено штрафное время
41:13 Гол  7:0 СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) — с 12-метрового штрафного удара
41:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Садиик Кайса Ахмед (подножка)
40:45   СЛОВАКИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
39:47   Нереализованный 12-метровый: СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) (розыгрыш)
38:46   СЛОВАКИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
38:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
35:00   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
33:03   КРИДЛ Габриэль, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
31:19   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:02:16. Время перерыва — 0:24:46
30:00   Количество зрителей на матче: 184
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). СЛОВАКИЯ — СОМАЛИ — 6:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:38   СОМАЛИ, № 13, Абукар Абдирахман Мохамед — досрочно окончено штрафное время
29:38 Гол  6:0 СЛОВАКИЯ, ГРЕЛЛЬ Мартин — с игры
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Абукар Абдирахман Мохамед (неспортивное поведение)
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Габриэль (задержка соперника)
9:09 Гол  3:0 СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) (ГРЕЛЛЬ Мартин) — с игры
7:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ЯНАЧ Петер (задержка соперника)
7:40   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
6:30   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
5:45 Гол  2:0 СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) (ВОЛКО Бранислав) — с игры
3:11 Гол  1:0 СЛОВАКИЯ, ШАНКО Оливер (ВОЛКО Андрей) — с игры
2:12   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:28 (ШЕЛЕХОВ, местное время)
0:00   СЛОВАКИЯ: 2. КНОПП Михал (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 8. КРИДЛ Габриэль | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 13. ВОЛКО Бранислав | 15. ЯНАЧ Петер | 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 14. ВОЛКО Андрей | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   СОМАЛИ: 1. Амиин Мохаммед Бурхаан (в) | 4. Абди Кахин Мохамед Абди | 6. Хассан Хамза Фарах (к) | 13. Абукар Абдирахман Мохамед | 10. Абдирахман Мохамел Бархадле | 8. Имран Абдирахман Джееле | 11. Ахмед Абдирисак Ахмед | 16. Либан Абдулкадир Аден | 3. Мохамуд Абди Мохамед | 15. Анвар Харед | 12. Мохамед Абдирисак Ахмед | 2. Нур Джама Нур (в) | 7. Садиик Кайса Ахмед | 5. Билал Мохамед Нуур | 9. Абдуллахи Дуаале Джимаале | Тренер — Магнус Карл Эрик Мюр
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, ЦУДЗИЦУГУ Рюдзи, Япония, ШИНН Стефен, США.
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ШЕЛЕХОВ. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25