rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Маяк» Краснотурьинск 5:4 (2:1, 3:3, пен. 2:1)

Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2010
Стыковые матчи
30 октября 2010 г., 16:10 (14:10 по московскому времени) , Первоуральск, стадион «Дворец спорта» , 300 зрителей

5:4 41 мин. Шевелёв В. (пен.)

Незабитые пенальти: Шелль (вратарь) - 41 мин. , Маркелов С. (вратарь) - 41 мин. , Ратников Г. (вратарь) - 41 мин. — Петров А. (вратарь) - 41 мин. , Сагимбаев Г. (вратарь) - 41 мин. , Брызгин А. (вратарь) - 41 мин. , Пиняжин (вратарь) - 41 мин.

СШОР Волга: 1. Силантьев Иван (вр.) (м.) (с 1 по 40), 2. Щербаков Денис (м.), 5. Аббязов Марсель (м.), 8. Маркелов Сергей (м.), 9. Юдин Егор (м.), 11. Ратников Глеб (м.), 12. Фадейчев Илья (м.), 13. Бутусов Александр (м.), 14. Тумаев Дмитрий (к-н) (м.), 15. Шелль Сергей (м.), 17. Чернов Алексей (м.). На замену выходили: не выходили на поле: 20. Фадейчев Кирилл (вр.) (м.)

Маяк: 20. Иванютин Андрей (к-н) (вр.) (м.) (с 1 по 40), 2. Жданов Владимир (м.), 3. Сазонов Евгений (м.), 4. Петунин Роман (м.), 7. Сагимбаев Генрих (м.), 9. Брызгин Алексей (м.), 10. Герман Кирилл (м.), 11. Шевелёв Виталий (м.), 12. Пиняжин Алексей (м.), 13. Петров Алексей (м.), 17. Брызгин Виталий (м.). На замену выходили: 18. Вольхин Александр (м.), 19. Субботин Денис (м.), не выходили на поле: 22. Хвалько Кирилл (вр.) (м.)

Штрафное время: 18 минут — 0 минут. Удаления игроков: Маркелов С. (4;подножка) - 12 мин., Чернов А. (2;нарушение численного состава) - 16 мин., Чернов А. (4;подножка) - 19 мин., Бутусов (4;подножка) - 28 мин., Бутусов (4;подножка) - 36 мин. —

Судейская бригада: Халдин Евгений (Первоуральск) (судья в поле), Сивков Сергей (Среднеуральск) (судья в поле), Матвеев Владимир (Первоуральск) (инспектор), Дубов Александр (Первоуральск) (судья-секретарь)