89:20   Назначено компенсированное время: 00:30
88:10 Гол  8:2 «САЯНЫ», ПАНТИЛЕЕВ Илья (ДЕЦУРА Иван) — с игры
86:17   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
83:42 Гол  7:2 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (ДЕЦУРА Иван) — с игры
81:32   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
79:38   «САЯНЫ», № 0, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
79:38 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2», СЕРЁДКИН Игорь (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
76:15   «САЯНЫ» — подача углового справа
74:10 Гол  6:1 «САЯНЫ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ЖАДАНОВ Константин) — с игры
46:54 Гол  3:1 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (БУТЕНКО Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:08:15. Время перерыва — 0:22:00
45:00   Количество зрителей на матче: 600
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «САЯНЫ» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:1
42:52   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
40:56   ХАВАБУ Богдан, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
40:33   «ЕНИСЕЙ-2», № 5, ХАВАБУ Богдан — досрочно окончено штрафное время
40:33 Гол  2:1 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (БУТЕНКО Кирилл) — с игры
38:58   «САЯНЫ» — подача углового слева
34:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
32:00   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
31:27   «САЯНЫ» — подача углового слева
30:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ХАВАБУ Богдан (задержка соперника)
30:36   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
28:56   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
27:23 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2», ХАЙРУЛЛИН Марат (ШИЛИН Максим) — с игры
26:21   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
23:51   «САЯНЫ» — подача углового слева
16:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШИЛИН Максим (задержка соперника)
0:00 Гол  4:1 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр (АТАПИН Владислав (в)) — с игры
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ЖАДАНОВ Константин (задержка соперника)
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
0:00   Матч возобновлён в 20:16:14. Время остановки — 0:07:55
0:00   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:18 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (к) | 5. ХАВАБУ Богдан | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 11. ЩВЕЦОВ Михаил | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 23. ОСЬКИН Михаил | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 41. АНУФРИЕНКО Андрей | 49. ШИЛОВ Денис | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ИВАНОВ Максим | 32. ЗЛОБНОВ Иван | 47. ШИЛИН Максим | 55. ФОМКИН Иван | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 14. БУТАКОВ Дмитрий (к) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 10. ЖАДАНОВ Константин | 94. ДЕЦУРА Иван | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 7. СЕВРЮКОВ Алексей | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 16. МАТВИЕНКО Никита | 19. БУТЕНКО Кирилл | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 25. ВАЩУК Тимофей | 32. КОРИН Евгений | 51. ГГАЛЕЕВ Руслан | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.