rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия 4:6 (2:4)

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021
Красноярск
5 марта 2021 г., 09:10 (05:10 по московскому времени) , Красноярск, стадион «Арена «Енисей» , 30 зрителей

4:6 68 мин. Зайцев А.

Незабитые пенальти: Горбовский (вратарь) - 9 мин. , Богатченко (штанга) - 26 мин.

Кузбасс: 70. Нестеров Айдар (вр.) (с 1 по 35), 9. Волосевич Аркадий, 11. Беккер Данил, 91. Бибик Семён, 77. Демидов Дмитрий, 66. Дукарт Дмитрий, 3. Филаткин Павел, 36. Санаев Константин, 48. Максимов Денис, 8. Михеев Сергей (к-н), 14. Танаков Иван. На замену выходили: 13. Подъянов Никита (вр.) (с 36 по 70), 4. Просекин Вадим, 7. Зайцев Андрей, 25. Федосов Алексей, 30. Гусаков Михаил, не выходили на поле: 1. Лебедев Константин (вр.) (м.)

сб. Республики Хакасия: 27. Кислан Игорь (вр.) (с 1 по 70), 9. Решетников Глеб, 21. Малахов Максим, 3. Кучендаев Даниил, 4. Шулешко Виктор, 15. Воробьёв Матвей, 77. Никитин Владислав, 8. Суворов Андрей, 26. Шевченко Никита, 17. Дроздов Виталий (к-н), 12. Коваленок Константин. На замену выходили: 2. Мухин Артём, 5. Горбовский Илья, 14. Журавлёв Александр, 16. Петроченко Михаил, 20. Богатченко Даниил, не выходили на поле: 33. Титяев Игорь (вр.) (м.)

Штрафное время: 30 минут — 6 минут. Удаления игроков: Танаков (6;удар соперника) - 9 мин., Волосевич (6;задержка, зацеп) - 26 мин., Бибик С. (6;подножка) - 46 мин., Гусаков М. (6;блокировка, силовой прием) - 61 мин., Михеев С. (6;задержка, зацеп) - 69 мин. — Суворов А. (6; задержка, зацеп) - 18 мин.

Судейская бригада: Савин Василий (Красноярск) (судья в поле), Смешный Игорь (Красноярск) (судья в поле), Савин Валерий (Красноярск) (инспектор), Потылицына Светлана (Красноярск) (судья-секретарь)