rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СШОР-18» Екатеринбург — «Водник» Архангельск 3:11 (2:4)

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021
Первоуральск
2 марта 2021 г., 12:30 (10:30 по московскому времени) , Первоуральск, стадион «Уральский трубник» , пасмурно, -11 гр.

3:11 68 мин. Кисель А. (Холопов, св.)

СШОР-18: 40. Клейн Дмитрий (вр.) (с 1 по 70), 3. Чернышёв Егор, 4. Чеблаков Максим, 7. Назимов Ильгар, 11. Жлудов Иван (к-н), 12. Тарабаев Олег, 14. Ульданов Иван, 15. Порошин Дмитрий, 16. Бердинский Кирилл, 17. Бессолов Александр, 18. Косов Андрей. На замену выходили: 8. Королёв Семён, 10. Алексейцев Дмитрий, 13. Сороковиков Степан, не выходили на поле: 99. Мезенин Алексей (вр.) (м.)

Водник: 1. Морозов Михаил (вр.) (с 1 по 70), 3. Савин Алексей, 17. Дук Матвей, 8. Луковников Виктор, 18. Паршин Илья, 13. Четвериков Клим, 9. Кисель Александр, 7. Холопов Василий (к-н), 15. Кадин Вадим, 10. Журавлёв Николай, 88. Щиряков Артём. На замену выходили: 12. Пигарев Максим, 23. Шекалов Алексей, 27. Токарев Егор, 36. Гундерин Роман, 77. Кузнецов Александр, не выходили на поле: 30. Шабанов Роман (вр.) (м.)

Штрафное время: 12 минут — 30 минут. Удаления игроков: Порошин (6;неразрешенная остановка мяча) - 10 мин., Тарабаев О. (6;подножка) - 65 мин. — Луковников В. (6; неразрешенная остановка мяча) - 7 мин., Дук (6; задержка, зацеп) - 13 мин., Паршин И. (6; подножка) - 26 мин., Савин А. (6; подножка) - 45 мин., Савин А. (6; удар соперника) - 52 мин.

Судейская бригада: Татаров Антон (Краснотурьинск) (судья в поле), Похлебаев Алексей (Лесной, Свердловская обл.) (судья в поле), Шварцман Александр (Екатеринбург) (инспектор), Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)