rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск 7:2 (5:0)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11-12 лет (2009-10 г.р.) - 2021
Кемерово
13 марта 2021 г., 10:00 (06:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 67 зрителей

7:2 43 мин. Маркелов Д.

Енисей: 1. Касагов Кирилл (вр.) (с 1 по 25), 8. Боровский Арсений, 91. Дьяченко Андрей, 42. Зиновьев Алексей, 88. Бидашку Игнат, 32. Ронин Ярослав, 23. Шитиков Илья, 21. Говорков Станислав, 7. Лобанов Егор, 20. Видайкин Евгений (к-н), 90. Лукьяненко Владислав. На замену выходили: 50. Воронков Арсений (вр.) (с 26 по 50), 3. Зубанов Алексей, 4. Понамарёв Илья, 11. Мигалёв Евгений, 19. Захаров Богдан, 51. Дику Андрей, 64. Ерошенко Артемий, 85. Савин Никита, 86. Межеков Егор,

Сибсельмаш: 1. Канунников Михаил (вр.) (с 1 по 50), 18. Пищин Данил, 15. Сёмин Никита, 13. Громов Григорий, 3. Паньков Николай, 14. Власов Иван, 11. Дудкин Кирилл, 5. Маркелов Дмитрий, 10. Кочман Даниил, 12. Кондратьев Леонид, 9. Манафов Руслан (к-н). На замену выходили: 2. Черкавский Андрей, 4. Маслов Кирилл, 6. Емельянов Фёдор, 7. Украинец Иван, 8. Филиппов Павел, 16. Советов Михаил, 17. Устюжанин Глеб, не выходили на поле: 20. Тельных Семён (вр.) (м.)

Штрафное время: 4 минут — 4 минут. Удаления игроков: Савин Н. (4;удар соперника) - 32 мин. — Дудкин К. (4; удар соперника) - 30 мин.

Судейская бригада: Бескончин Сергей (Кемерово) (судья в поле), Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)