rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область 2:0 (0:0)

Первенство России среди мл. юношей 14-15 лет (2006-2007 гг.р.) - 2021
Финал. Ульяновск
6 апреля 2021 г., 09:55 (08:55 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 55 зрителей

1:0 40 мин. Иваньков (Благодатский)
2:0 56 мин. Прокудин И.

Енисей: 30. Струколев Данил (вр.) (с 1 по 70), 4. Марьясов Данил, 2. Клемцов Даниил, 99. Ключников Егор, 33. Вилисов Андрей, 7. Кучерявый Никита, 10. Тютимов Григорий (к-н), 71. Лапчевский Богдан, 8. Прокудин Иван, 26. Стрельников Роман, 55. Иваньков Максим. На замену выходили: 3. Ващенко Александр, 6. Попов Максим, 9. Шахбазян Давид, 15. Полукеев Ярослав, 20. Благодатский Алексей, не выходили на поле: 1. Ткаченко Данил (вр.) (м.)

сб. Нижегородской обл.: 20. Харитонов Роман (вр.) (с 1 по 70), 3. Колесов Владислав, 4. Кобелев Роман, 5. Новожилов Олег (к-н), 6. Селезнёв Степан, 8. Спицын Герман, 9. Шмыков Иван, 15. Кузнецов Алексей, 16. Суровегин Артём, 17. Мохов Дмитрий, 19. Шульга Вадим. На замену выходили: 7. Седов Илья, 10. Мохов Илья, 12. Ерофеев Тимофей, 14. Романов Артём, 22. Богов Александр, не выходили на поле: 1. Акулов Артём (вр.) (м.)

Штрафное время: 30 минут — 30 минут. Удаления игроков: Марьясов (6;неразрешенная остановка мяча) - 17 мин., Вилисов А. (6;удар соперника) - 19 мин., Струколев (6;неразрешенная остановка мяча) - 31 мин., Клемцов (6;подножка) - 48 мин., Тютимов (6;подножка) - 61 мин. — Селезнёв С. (6; блокировка, силовой прием) - 18 мин., Кобелев Р. (6; подножка) - 24 мин., Мохов Д. (6; подножка) - 45 мин., Шмыков (6; подножка) - 61 мин., Ерофеев Т. (6; задержка, зацеп) - 68 мин.

Судейская бригада: Шакиров Александр (Ульяновск) (судья в поле), Ильин Александр (Ульяновск) (судья в поле), Коробков Александр (Ульяновск) (инспектор), Кранцев Игорь (Ульяновск) (судья-секретарь)