rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Кузбасс» Кемерово 4:1 (1:1)

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2005−2006 г.р.) - 2021
Финал. Иркутск
9 апреля 2021 г., 10:00 (05:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «ЛД «Байкал» , 230 зрителей

1:0 32 мин. Балушкин (пен.)
1:1 34 мин. Михеев С. (пен.)
2:1 43 мин. Пашков Д.
3:1 51 мин. Балушкин (Воробьёв И., угл.)
4:1 55 мин. Пашков Д. (Малышкин Д.)

Незабитые пенальти: Балушкин (мимо) - 46 мин.

сб. Иркутской обл.: 1. Золотарёв Егор (вр.) (с 1 по 70), 7. Мелкий Даниил, 8. Бадаев Никита, 9. Криволуцкий Иван, 10. Пашков Даниил (к-н), 21. Воробьёв Иван, 33. Мартынов Евгений, 77. Семяков Максим, 78. Шалаев Александр, 80. Ладченко Даниил, 92. Балушкин Данил. На замену выходили: 5. Малышкин Данил, 17. Константинов Владислав, 19. Леонтьев Георгий, 87. Кудаков Игорь, 99. Гладышев Игорь, не выходили на поле: 30. Муратов Владимир (вр.) (м.)

Кузбасс: 70. Нестеров Айдар (вр.) (с 1 по 66), 9. Волосевич Аркадий, 11. Беккер Данил, 14. Танаков Иван, 77. Демидов Дмитрий, 36. Санаев Константин, 30. Гусаков Михаил, 66. Дукарт Дмитрий, 3. Филаткин Павел, 48. Максимов Денис, 8. Михеев Сергей (к-н). На замену выходили: 1. Лебедев Константин (вр.) (с 67 по 70), 4. Просекин Вадим, 17. Четвергов Иван, 23. Пономарёв Николай, 25. Федосов Алексей,

Штрафное время: 12 минут — 18 минут. Удаления игроков: Мелкий (6;неразрешенная остановка мяча) - 34 мин., Пашков Д. (6;удар соперника) - 44 мин., ком. (ЖК) - 63 мин. — Демидов Д. (6; неразрешенная остановка мяча) - 32 мин., Танаков (6; подножка) - 46 мин., Беккер (6; задержка, зацеп) - 50 мин.

Судейская бригада: Ананьев Михаил (Иркутск) (судья в поле), Лебедев Евгений (Красноярск) (судья в поле), Семёнов Евгений (Иркутск) (инспектор), Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь)