«Юность-регион» Иркутск — «Лесохимик» Усть-Илимск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 21:41:42. Результат матча «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 7:0 (2:0)
33:21 Гол  5:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ГОВОРКОВ Станислав (к) (МУРЗИН Роман) — с игры
32:26   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», КОМАРОВ Николай (вратарь)
32:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ХУДНЕВ Денис (задержка соперника)
32:16   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:57   Тайм-аут взят командой «ЛЕСОХИМИК»
27:14 Гол  4:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ШАДРИН Евгений) — с игры
25:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛЕСОХИМИК»
25:09   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового справа
22:24 Гол  3:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 21:21:37. Время перерыва — 0:01:59
20:00   Количество зрителей на матче: 90
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 2:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:45   «ЛЕСОХИМИК», № 3, ЛАБАЙКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
17:45 Гол  2:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман — с игры
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ЛАБАЙКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
16:38   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на свободный удар слева
14:13   КУЗНЕЦОВ Николай, «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — закончилось штрафное время
10:12   Нереализованный 12-метровый: «ЛЕСОХИМИК», МОСКВИТИН Алексей (мимо)
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», КУЗНЕЦОВ Николай (подножка)
9:57   «ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:06 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», ЭЙСБРУННЕР Максим — с игры
8:28   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
7:59   ФЕДЧЕНКО Андрей, «ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
7:39   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» — подача углового слева
3:58   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ-РЕГИОН», МУРЗИН Роман (мимо)
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЛЕСОХИМИК», ФЕДЧЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
3:43   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:59:40 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   «ЮНОСТЬ-РЕГИОН» (Иркутск): 33. КУРОПТЕВ Виталий (в) | 99. ИВАНОВ Игорь | 21. ПЕЧЕНЮК Григорий | 7. ЭЙСБРУННЕР Максим | 71. ИВАНОВ Максим | 66. ГОВОРКОВ Станислав (к) | 82. ШАДРИН Евгений | 31. КУЗНЕЦОВ Николай | 26. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. МИХАЙЛОВ Александр | 69. МУРЗИН Роман | 84. ТРОШИН Виталий (в) | 18. ЩЕРБАКОВ Алексей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 55. ВОЛКОВ Максим | 77. КОМАРОВ Николай | 78. ЗУЕВ Роман | Тренер — ВЕЙНЕР Д.А.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. МУРАТОВ Владимир (в) | 3. ЛАБАЙКИН Андрей | 4. ФЕДЧЕНКО Андрей | 6. ГОНЧАР Данил | 7. ПОЛЯКОВ Александр | 8. ХУДНЕВ Денис | 11. ИРИСОВ Сергей | 15. СИРОДКИН Роман (к) | 18. КУЛАКОВ Кирилл | 19. САХАРОВ Роман | 20. МОСКВИТИН Алексей | 2. САФОНОВ Сергей | 5. КАНАНЧУК Евгений | 9. БОЧКАРЁВ Владимир | 13. МАРТЫНЮК Артём | 16. СОЛОВЬЁВ Алексей | 21. ХУДОРБА Владимир | Тренер — ХУДОРБА В.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25