«Сибскана (жен)» Иркутск — «Рекорд-2006» Иркутск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 16. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 13:33:10. Результат матча «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск) — «РЕКОРД-2006» (Иркутск) — 4:3 (3:1)
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА» (жен)", АЛФЁРОВА Наталия (подножка)
38:24   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
37:43   «РЕКОРД-2006» получает право на свободный удар слева
37:18   НАСОНОВ Константин, «РЕКОРД-2006» — закончилось штрафное время
36:59   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
36:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД-2006», ЗАМШ Данил (подножка)
36:22   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на свободный удар справа
35:33   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на свободный удар справа
34:32 Гол  4:3 «РЕКОРД-2006», БЛИНОВ Вадим (ШАЛАЕВ Александр) — с игры
33:51   «РЕКОРД-2006», № 91, ЗАМШ Данил — досрочно окончено штрафное время
33:51 Гол  4:2 «СИБСКАНА» (жен)", КЕДРОВА Анастасия — с игры
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД-2006», НАСОНОВ Константин (блокировка)
33:09   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на свободный удар слева
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД-2006», ЗАМШ Данил (удар соперника клюшкой)
30:09   «СИБСКАНА» (жен)", № 77, ПАВЛОВЕЦ Мила — досрочно окончено штрафное время
30:09 Гол  3:2 «РЕКОРД-2006», ШАЛАЕВ Александр (НАСОНОВ Константин) — с игры
29:49   «РЕКОРД-2006» получает право на свободный удар слева
28:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА» (жен)", ПАВЛОВЕЦ Мила (задержка соперника)
28:26   «РЕКОРД-2006» получает право на свободный удар справа
24:31   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на свободный удар справа
24:03   «РЕКОРД-2006» — подача углового справа
23:09   «СИБСКАНА» (жен)" - подача углового справа
21:54   «РЕКОРД-2006» — положение вне игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:13:15. Время перерыва — 0:02:44
20:00   Количество зрителей на матче: 34
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:21). «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск) — «РЕКОРД-2006» (Иркутск) — 3:1
17:18 Гол  3:1 «СИБСКАНА» (жен)", СЛАСТНЫХ Анастасия — с игры
14:29   «СИБСКАНА» (жен)", № 11, КОПЫТИНА Софья — досрочно окончено штрафное время
14:29 Гол  2:1 «РЕКОРД-2006», БЛИНОВ Вадим — с 12-метрового штрафного удара
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА» (жен)", КОПЫТИНА Софья (удар соперника клюшкой)
14:19   «РЕКОРД-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:26   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на свободный удар справа
13:14   ТХИР Мария, «СИБСКАНА» (жен)" - закончилось штрафное время
8:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА» (жен)", ТХИР Мария (подножка)
8:42   «РЕКОРД-2006» получает право на свободный удар справа
7:50 Гол  2:0 «СИБСКАНА» (жен)", КЕДРОВА Анастасия (ТХИР Мария) — с игры
4:33   «РЕКОРД-2006» — подача углового слева
3:40   «РЕКОРД-2006», № 35, АВДАЛОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
3:40 Гол  1:0 «СИБСКАНА» (жен)", ПРОНЬШИНА Оксана — с 12-метрового штрафного удара
3:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РЕКОРД-2006», АВДАЛОВ Данил (задержка соперника)
3:05   «СИБСКАНА» (жен)" получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:50:15 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РЕКОРД-2006» (Иркутск): 31. СЕНЧЕНКО Артём (в) | 25. ВОЛОХОВ Эрнест | 15. ВАЛТУСОВ Аркадий | 14. ЕМАНОВ Константин | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | 24. АЛАТАРЦЕВ Григорий | 28. БЛИНОВ Вадим | 8. СЕНЧЕНКО Илья | 7. ШАЛАЕВ Александр | 55. АГАФОНОВ Александр (к) | 18. БЕСКРОВНЫЙ Никита | 91. ЗАМШ Данил | 11. ГОРБАЧЁВ Константин | 16. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 57. НАСОНОВ Константин | 70. БЕРНИК Константин | 35. АВДАЛОВ Данил | 17. СЕЛИВАНОВ Семён | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   «СИБСКАНА» (жен)" (Иркутск): 1. БУТИНА Екатерина (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 44. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 9. КЕДРОВА Екатерина | 8. КУХТИНА Марина | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 2. СЛАСТНЫХ Анастасия | 10. КЕДРОВА Анастасия | 17. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 30. ПОДКОРЫТОВА Альмира (в) | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 77. ПАВЛОВЕЦ Мила | 11. КОПЫТИНА Софья | 55. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25