«Енисей» Красноярск — «Сибскана-2» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:57:34. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНА-2» (Иркутск) — 0:23 (0:10)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 13. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:31   НУРОВА Алия, «СИБСКАНА-2» — закончилось штрафное время
89:24 Гол  0:23 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — с игры
88:16 Гол  0:22 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила — с игры
86:29 Гол  0:21 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ИЗМАЙЛОВА Алёна) — с игры
85:48   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
84:35 Гол  0:20 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
83:32 Гол  0:19 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
82:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
81:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА-2» не реализован выход один на один с вратарём
79:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», НУРОВА Алия (блокировка)
78:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
77:12   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
75:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
74:05 Гол  0:18 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
72:08 Гол  0:17 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (КОРШУНОВА Анастасия) — с игры
71:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
70:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА-2»
70:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
69:46 Гол  0:16 «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
68:59 Гол  0:15 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
66:01 Гол  0:14 «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
65:16   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
61:54   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
61:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
61:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
60:47   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
60:09   СМИРНОВА Анна, «СИБСКАНА-2» — закончилось штрафное время
58:57 Гол  0:13 «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия (ПАВЛОВЕЦ Мила) — с игры
54:05 Гол  0:12 «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
53:35   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар слева
50:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-2», СМИРНОВА Анна (блокировка)
49:55   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
48:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
47:05   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
45:04 Гол  0:11 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:30. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСКАНА-2» (Иркутск) — 0:10
40:40   «ЕНИСЕЙ», № 3, КОЛОСОВСКАЯ Дарина — досрочно окончено штрафное время
40:40 Гол  0:10 «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
40:10   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА-2», ЧУГАЕВА Юлия (вратарь)
40:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОЛОСОВСКАЯ Дарина (остановка мяча неразрешённым способом)
39:34   «СИБСКАНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:18 Гол  0:9 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина (ПАВЛОВЕЦ Мила) — с игры
32:08 Гол  0:8 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
30:43   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
29:16 Гол  0:7 «СИБСКАНА-2», ПАВЛОВЕЦ Мила (НАСЕДКИНА Диана) — с игры
27:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
26:37   «ЕНИСЕЙ», № 30, ДУДУНОВА Олеся (в) — досрочно окончено штрафное время
26:37 Гол  0:6 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
24:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДУДУНОВА Олеся (в) (подножка)
24:14   «СИБСКАНА-2» получает право на свободный удар справа
23:37   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
21:26   «СИБСКАНА-2» — подача углового справа
18:57   «СИБСКАНА-2» — подача углового слева
18:11 Гол  0:5 «СИБСКАНА-2», СОСНОВСКАЯ Кристина (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — с игры
2:28 Гол  0:1 «СИБСКАНА-2», МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:18 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ДУБЫНИН Андрей, ВК, Иркутск.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ДУДУНОВА Олеся (в) | 8. ТОКМАШОВА Мария | 11. КОВАЛЁВА Виктория (к) | 22. ЧЕПИЖНАЯ Валерия | 23. БАЛАЕВА Карина | 13. ГРЕБЕНЩИКОВА Дарья | 3. КОЛОСОВСКАЯ Дарина | 9. УСАЧЁВА Ксения | 19. ВЕЕР Валерия | 6. ГРЕНЬ Ксения | 12. ГЕРАСЬКИНА Полина | 78. ЗАЕВА Елизавета | 5. ТЕГЕРИКОВА Байару | 4. ФОКИНА Александра | 2. ОРОЗБАЕВА Диназа | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   «СИБСКАНА-2» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Кристина (в) | 11. КУНЦ Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 16. БУБНОВА Юлия | 20. ЧУГАЕВА Юлия | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 22. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 8. СОСНОВСКАЯ Кристина | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 19. ФАДЕЕВА Ксения | 97. КОРШУНОВА Анастасия | 9. ДЕНИСОВА Дарья | 5. НАСЕДКИНА Диана | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 81. НУРОВА Алия | Тренер — ПОХОЕВ В.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск.