rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Енисей-2» Красноярск 2:3 (0:1)

Всероссийские соревнования Высшая лига - 2021-2022
I этап
28 ноября 2021 г., 12:00 (08:00 по московскому времени) , Новосибирск, стадион «Сибсельмаш» , 100 зрителей , снег, -5 гр.

0:1 5 мин. Серёдкин И. (Хайруллин М.)
0:2 65 мин. Серёдкин И.
1:2 79 мин. Никушин
2:2 84 мин. Кондратьев И. (Толмачёв К.)
2:3 88 мин. Серёдкин И. (Черногоров, угл.)

Сибсельмаш-2: 1. Костин Никита (вр.) (с 1 по 90), 32. Голубятников Валентин, 47. Гардер Денис, 8. Гололобов Артём, 77. Федотов Александр, 90. Целищев Егор, 69. Толмачёв Кирилл (к-н), 33. Тугарин Вячеслав, 54. Никушин Данил, 23. Кондратьев Иван, 9. Ваганов Даниил. На замену выходили: 5. Кузнецов Никита, 27. Загайнов Дмитрий, 18. Чуличек Георгий, 95. Каневский Ефим, 97. Болдырев Никита, 21. Гриценко Никита, не выходили на поле: 71. Сагимбаев Марат (вр.)

Енисей-2: 31. Лесков Алексей (вр.) (с 1 по 90), 22. Коленко Яков, 70. Булгаков Роман, 74. Сахаров Михаил, 36. Болдырев Даниил, 34. Белокреницкий Данил, 9. Хайруллин Марат (к-н), 11. Швецов Михаил, 10. Кузьменко Платон, 95. Серёдкин Игорь, 90. Евсеев Всеволод. На замену выходили: 15. Деревцов Илья, 20. Кузнецов Кирилл, 44. Шохов Роман, 47. Шилин Максим, 72. Фетисов Максим, 80. Черногоров Илья, не выходили на поле: 79. Дорожкин Никита (вр.)

Штрафное время: 30 минут — 25 минут. Удаления игроков: Федотов А. (10;удар соперника) - 26 мин., Гололобов (10;блокировка, силовой прием) - 63 мин., Болдырев Н. (10;неразрешенная остановка мяча) - 74 мин. — Булгаков Р. (10; задержка, зацеп) - 28 мин., Евсеев В. (10; удар соперника) - 53 мин., ком. (ЖК) - 64 мин., Сахаров М. (5; игровое расстояние) - 81 мин.

Судейская бригада: Бескончин Сергей (Кемерово) (главный судья), Филиппов Андрей (Новосибирск) (помощник), Синицын Сергей (Новосибирск) (помощник), Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь)