«Торпедо» Сосновоборск — «Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 9 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:38) в 15:47:04. Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «СШ «САЯНЫ» (Подсинее) — 4:2 (3:1)
49:55   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
49:06   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
48:09   МИШИН Роман, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
47:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
47:19   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
45:59   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
44:53 Гол  4:2 «ТОРПЕДО», УСТЮГОВ Константин (ПАВЛОВСКИЙ Денис) — с игры
44:53   РОМАНОВ Марк, «СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
44:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», МИШИН Роман (блокировка)
42:37   «СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
40:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», РОМАНОВ Марк (неспортивное поведение)
40:20   ОСТРОВСКИЙ Артемий, «СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
37:35   «СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», ОСТРОВСКИЙ Артемий (подножка)
26:27   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
25:05   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает ЧЕРНЫШОВ Матвей (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:21:26. Время перерыва — 0:00:51
25:00   Количество зрителей на матче: 55
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (27:57). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «СШ «САЯНЫ» (Подсинее) — 3:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
23:00 Гол  3:1 «ТОРПЕДО», ЛОМАНОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:00   «СШ «САЯНЫ», № 11, АЛЬФЕР Семен — досрочно окончено штрафное время
22:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», АЛЬФЕР Семен (блокировка)
20:57   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
16:30   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
16:08   КИЗИК Данила (к), «СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
14:05   Назначено компенсированное время: 01:30
13:11   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
12:18   Тайм-аут взят командой «СШ «САЯНЫ»
12:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ «САЯНЫ», КИЗИК Данила (к) (подножка)
10:44 Гол  1:1 «ТОРПЕДО», ДЕДИН Матвей — с игры
9:53 Гол  0:1 «СШ «САЯНЫ», ГЛУЩЕНКО Тимофей — со свободного удара
7:11   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
6:08   ЗЕМЕРОВ Дмитрий, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
5:40   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
4:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
4:11   «СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
2:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ЗЕМЕРОВ Дмитрий (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:51:12 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 88. ПАЙМЕНОВ Никита (в) | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 27. СЫРЫХ Филипп | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 30. ДЕДИН Матвей | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 6. ЧЕРНЫШОВ Матвей (в) | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 8. ЛЯШКЕВИЧ Дмитрий | 10. ГУСАКОВ Илья | 13. МИШИН Роман | 19. АЛНЫКИН Александр | 43. ГАДАШОВ Константин | 58. УСТЮГОВ Константин | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   «СШ «САЯНЫ» (Подсинее): 1. КАЛЕНИЧЕНКО Егор (в) | 10. КИЗИК Данила (к) | 9. ОСТРОВСКИЙ Артемий | 7. ГАЙКИН Серафим | 11. АЛЬФЕР Семен | 3. РОМАНОВ Марк | 5. ФРАНЦ Трофим | 14. УЗАКОВ Артемий | 18. ПАВЛОВ Артем | 8. ГЛУЩЕНКО Тимофей | 4. СОВКОВ Виктор | 77. МУСИХИН Макар (в) | 2. КРАСИКОВ Ростислав | 6. ГАВРИН Богдан | 12. ДЕМЧУК Евгений | 15. ПОЛИКАРПОВ Максим | 16. ШЕВЦОВ Михаил | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.