rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Маяк» Краснотурьинск — «Сибскана» Иркутск 2:0 (1:0)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2009 г.р.) - 2022
Финал. Сыктывкар
19 февраля 2022 г., 09:00 (09:00 по московскому времени) , Сыктывкар, стадион «Республиканский» , пасмурно, 1 гр.

1:0 20 мин. Дик О.
2:0 29 мин. Дик О.

Незабитые пенальти: Косых Д. (вратарь) - 13 мин. , Коробов С. (вратарь) - 19 мин. , Гребенюк Р. (вратарь) - 22 мин. — Кузьмин А. (вратарь) - 13 мин.

Маяк: 20. Сагимбаев Эрик (вр.) (с 1 по 50), 7. Косых Данил, 10. Голявин Максим, 29. Галимзянов Тимур, 15. Майер Роман, 87. Гардабудских Арсений, 4. Окороков Илья, 8. Коробов Савелий (к-н), 9. Дик Оскар, 5. Павликов Данил, 66. Штенников Всеволод. На замену выходили: 11. Киселёв Александр, 14. Коротаев Александр, 19. Гребенюк Роман, 21. Игошин Ярослав, 77. Гостев Михаил, не выходили на поле: 1. Сабиров Альберт (вр.) (м.)

Сибскана: 87. Плеханов Вадим (вр.) (с 1 по 50), 17. Давыдов Егор, 99. Дудаладов Егор, 8. Гетманец Артём, 44. Пахатинский Арсений, 15. Франк Тимофей, 7. Кузьмин Андрей, 93. Тищенко Денис, 18. Полевой Илья, 38. Гафоров Руслан, 12. Галичев Анатолий (к-н). На замену выходили: 9. Заболотский Иван, 10. Дмитриев Никита, 11. Гурулев Иван, 16. Белых Матвей, 19. Летто Семён, 21. Воробьёв Игорь, 35. Борькин Евгений, 71. Виноградов Константин, не выходили на поле: 30. Абатуров Тимур (вр.) (м.)

Штрафное время: 8 минут — 16 минут. Удаления игроков: Дик О. (4;подножка) - 33 мин., Гардабудских А. (4;неспортивное поведение) - 47 мин. — Галичев (4; задержка, зацеп) - 13 мин., Франк Т. (4; неразрешенная остановка мяча) - 19 мин., Галичев (4; неразрешенная остановка мяча) - 22 мин., Давыдов Е. (4; неспортивное поведение) - 47 мин.

Судейская бригада: Плосков Егор (Сыктывкар) (судья в поле), Цывунин Михаил (Сыктывкар) (судья в поле), Петров Евгений (Сыктывкар) (инспектор), Зибарев Игорь (Сыктывкар) (судья-секретарь)