rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «Строитель» Сыктывкар 12:1 (8:1)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2009 г.р.) - 2022
Финал. Сыктывкар
19 февраля 2022 г., 14:00 (14:00 по московскому времени) , Сыктывкар, стадион «Республиканский» , пасмурно, 1 гр.

12:1 46 мин. Ронин (Мухин К.)

Незабитые пенальти: Мигалёв (вратарь) - 26 мин.

Енисей: 28. Бочкарёв Максим (вр.) (с 1 по 25), 42. Зиновьев Алексей, 8. Боровский Арсений, 44. Мухин Кирилл, 88. Бидашку Игнат, 32. Ронин Ярослав, 20. Видайкин Евгений (к-н), 23. Шитиков Илья, 7. Лобанов Егор, 21. Говорков Станислав, 90. Лукьяненко Владислав. На замену выходили: 1. Касагов Кирилл (вр.) (с 26 по 50), 4. Понамарёв Илья, 11. Мигалёв Евгений, 19. Чернышов Константин, 51. Дику Андрей, 64. Ерошенко Артемий, 85. Савин Никита, 86. Межеков Егор, 91. Дьяченко Андрей,

Строитель: 1. Борисов Тимофей (вр.) (с 1 по 50), 2. Коснырев Никита, 17. Голованов Всеволод, 22. Цветков Марк, 11. Таштимиров Кирилл, 24. Логинов Матвей, 6. Нестеров Борис, 7. Рычков Ярослав, 9. Марков Илья, 14. Тимошук Семён, 10. Обрезков Кирилл (к-н). На замену выходили: 3. Попов Данил, 4. Непомнящих Алексей, 13. Осипов Демьян, 15. Леушин Герман, 16. Елин Кирилл, 18. Шевченюк Мирослав, 19. Сухомлин Игорь, не выходили на поле: 20. Самуйлик Станислав (вр.) (м.)

Штрафное время: 8 минут — 12 минут. Удаления игроков: Дику А. (4;блокировка, силовой прием) - 25 мин., ком. (ЖК) - 41 мин., Касагов (4;неразрешенная остановка мяча) - 43 мин. — Обрезков (4; удар соперника) - 11 мин., Непомнящих (4; неразрешенная остановка мяча) - 17 мин., Коснырев (4; подножка) - 26 мин.

Судейская бригада: Хрящёв Сергей (Сыктывкар) (судья в поле), Цывунин Михаил (Сыктывкар) (судья в поле), Петров Евгений (Сыктывкар) (инспектор), Зибарев Игорь (Сыктывкар) (судья-секретарь)