«СШОР Волга» Ульяновск — «Уральский трубник» Первоуральск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 14:18:23. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:2 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 14. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:39   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
48:30   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
46:43   РАДКЕВИЧ Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР-ВОЛГА»
43:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР-ВОЛГА»
43:41   ДЬЯЧКОВ Денис, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
42:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАДКЕВИЧ Максим (удар соперника клюшкой)
42:21   ГРОЗНЫХ Михаил (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
41:32   ИСАЕВ Трофим, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
39:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (нарушение численного состава*), отбывает ДЬЯЧКОВ Денис
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРОЗНЫХ Михаил (к) (подножка)
37:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Трофим (подножка)
27:07   РАДКЕВИЧ Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
25:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (выход на лёд с опозданием), отбывает РАДКЕВИЧ Максим
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:52:21. Время перерыва — 0:14:05
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:01   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
21:20   «СШОР-ВОЛГА», № 16, ОГОРОДОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
21:20 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АБЗАДУЛЛИН Игорь (БАРИНОВ Денис) — с углового удара
20:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
20:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
18:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ОГОРОДОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
17:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:09   ЮРКИН Дмитрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
12:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЮРКИН Дмитрий (подножка)
10:32   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
8:14   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:56 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АБЗАДУЛЛИН Игорь — со свободного удара
3:26   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:13:15 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 7. ЮДИН Кирилл | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 9. ВАЛЯЙКИН Леонид (к) | 12. РАЗУМОВ Егор | 14. ЮРКИН Дмитрий | 55. БЕЛКИН Дмитрий | 18. ИСАЕВ Трофим | 30. ИСАЕВ Илья (в) | 10. БЫЗОВ Александр | 11. УЛАЗОВ Дмитрий | 16. ОГОРОДОВ Артём | 19. САФИН Илья | 33. НЕЧАЕВ Никита | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ЛОПАТИН Кирилл (в) | 8. ФЕДОРЕНКО Степан | 7. КУТЮХИН Никита | 16. РЕПАКОВ Иван | 11. БАРИНОВ Денис | 15. РАДКЕВИЧ Максим | 22. АБЗАДУЛЛИН Игорь | 13. ШАЛИМОВ Денис | 19. ГРОЗНЫХ Михаил (к) | 10. САНДРЮКОВ Лев | 9. ДЬЯЧКОВ Денис | 77. ШАХМАЕВ Арсений (в) | 2. НИКИФОРОВ Артём | 3. КОЛПАКОВ Дмитрий | 4. СМИРНОВ Владислав | 6. ПОВАРНИЦЫН Никита | 17. АФАНАСЕНКО Артём | 18. ПУЗАТКИН Максим | Тренер — САБЛИН С.М.