rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибскана-Байкал-Энергия» Иркутск — «Уральский трубник» Первоуральск 3:6 (1:6)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2008 г.р.) - 2022
Финал. Красноярск
20 марта 2022 г., 09:40 (05:40 по московскому времени) , Красноярск, стадион «Арена «Енисей» , 50 зрителей , кр.каток, 0 гр.

3:6 63 мин. Галяткин (пен.)

Незабитые пенальти: Галяткин (вратарь) - 34 мин. — Густомесов (вратарь) - 8 мин.

Сибскана-Байкал-Энергия: 44. Чернов Егор (вр.) (с 1 по 70), 20. Миненко Иван, 8. Серов Даниил, 17. Логвинов Даниил, 4. Иванов Антон, 28. Михалёв Евгений, 7. Ротарь Ростислав, 16. Фролков Лев (к-н), 9. Багайников Вадим, 12. Колесников Максим, 3. Галяткин Влас. На замену выходили: 2. Киевский Герман, 13. Благодатских Павел, 18. Попов Валерий, 23. Осипов Дмитрий, 33. Домышев Елисей, 38. Аладин Сергей, 81. Марчук Захар, 91. Макаров Никита, не выходили на поле: 88. Варюхин Тимофей (вр.) (м.)

АХМ Уральский Трубник: 1. Сюкосев Савелий (вр.) (с 1 по 66), 19. Белоглазов Данил, 99. Похлебаев Данил, 7. Гребенщиков Даниил, 4. Демяшкин Александр, 17. Густомесов Савелий (к-н), 16. Мубинов Денис, 18. Миронов Вячеслав, 5. Берёзкин Павел, 21. Осинцев Артём, 98. Якименко Максим. На замену выходили: 20. Костарев Александр (вр.) (с 67 по 70), 10. Недоростов Павел, 11. Кустанаев Никита, 12. Гиндулин Тимур, 14. Самойлов Илья, 22. Теплоухов Никита, 25. Шорохов Вадим, 44. Жирных Илья, 95. Долгих Тимофей,

Штрафное время: 20 минут — 35 минут. Удаления игроков: Осипов Д. (5;удар соперника) - 7 мин., Логвинов Д. (5;подножка) - 37 мин., Ротарь (5;удар соперника) - 53 мин., Домышев (5;подножка) - 56 мин. — Похлебаев (5; подножка) - 6 мин., Гиндулин Т. (5; блокировка, силовой прием) - 14 мин., Миронов В. (5; задержка, зацеп) - 18 мин., Похлебаев (5; подножка) - 34 мин., Гребенщиков Д. (5; задержка, зацеп) - 47 мин., Теплоухов (5; задержка, зацеп) - 49 мин., Демяшкин (5; удар соперника) - 62 мин.

Судейская бригада: Лебедев Евгений (Красноярск) (судья в поле), Толщин Евгений (Красноярск) (судья в поле), Лакин Андрей (Красноярск) (инспектор), Потылицына Светлана (Красноярск) (судья-секретарь)