rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово 3:3 (1:1)

Первенство России среди мл.юношей (2007-2008 гг.р.) - 2022
Финал. Иркутск
1 апреля 2022 г., 18:00 (13:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «ЛД «Байкал» , 733 зрителя , кр.каток, 0 гр.

0:1 8 мин. Киприянов Д. (Петрунников)
1:1 21 мин. Мариловцев
1:2 46 мин. Фоминых А. (Валакин А.)
1:3 53 мин. Петрунников (Фоминых А.)
2:3 57 мин. Казаринов Л. (Мариловцев, св.)
3:3 64 мин. Колмаков Ф.

Незабитые пенальти: Валакин А. (вратарь) - 41 мин. , Семёнов С. (вратарь) - 52 мин.

Сибскана: 1. Якушко Данил (вр.) (с 1 по 70), 44. Перфильев Павел (к-н), 91. Кирюшкин Кирилл, 18. Барансуков Владимир, 6. Гамаюнов Максим, 16. Нечаев Артём, 35. Галяткин Влас, 17. Казаринов Леонид, 7. Мариловцев Данил, 30. Кузьменков Лев, 10. Колмаков Фёдор. На замену выходили: 8. Афанасьев Корнилий, 9. Малышев Роман, 11. Бушков Виталий, 14. Фёдоров Никита, 55. Нестеренков Егор, не выходили на поле: 96. Сазонов Юрий (вр.) (м.)

Кузбасс: 15. Ловчиков Станислав (вр.) (с 1 по 70), 9. Валакин Арсений, 42. Сирица Александр, 95. Чевычелов Серафим, 22. Фирсов Сергей, 99. Свинин Иван, 78. Семёнов Семён (к-н), 94. Петрунников Владимир, 2. Киприянов Дмитрий, 7. Ефремов Сергей, 8. Фоминых Андрей. На замену выходили: 98. Ефремов Михаил, 27. Лебедев Максим, 38. Васильченко Дмитрий, 51. Вечорко Глеб, 83. Смолянинов Макар, не выходили на поле: 16. Архипенко Виктор (вр.) (м.)

Штрафное время: 30 минут — 24 минут. Удаления игроков: Перфильев П. (6;задержка, зацеп) - 35 мин., Кузьменков Л. (6;задержка, зацеп) - 41 мин., Перфильев П. (6;удар соперника) - 52 мин., Кирюшкин (6;подножка) - 53 мин., Кирюшкин (6;задержка, зацеп) - 68 мин. — Свинин И. (6; задержка, зацеп) - 26 мин., Валакин А. (6; задержка, зацеп) - 56 мин., Свинин И. (6; подножка) - 67 мин., Петрунников (6; неспортивное поведение) - 67 мин.

Судейская бригада: Синицын Сергей (Новосибирск) (судья в поле), Лопухин Владислав (Абакан) (судья в поле), Семёнов Евгений (Иркутск) (инспектор), Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Тайм-аут к-да, А — 53:42. Комп. время — 54:46+1:00. Тайм-аут к-да Б — 63:04. Комп. время — 65:10+1:00.