«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 8:43:02. Результат матча «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 0:13 (0:8)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:09 Гол  0:13 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СКОТИН Иван — с игры
37:04 Гол  0:12 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ОВЧИННИКОВ Алексей — с игры
36:26 Гол  0:11 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», РОМАНОВ Тимофей — с игры
34:50   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК-Нкб». В игру вступает ЮРОВСКИХ Тимофей (в)
32:10 Гол  0:10 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван — с игры
25:00   КУЛЕЗНЕВ Владимир, «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
24:40   Замена вратаря: «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.». В игру вступает ЛУКОНИН Иван (в)
22:59 Гол  0:9 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей — с игры
22:15   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК-Нкб», БОРИСОВ Иван (вратарь)
21:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КУЛЕЗНЕВ Владимир (подножка)
21:30   «НЕФТЯНИК-Нкб» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:39   «НЕФТЯНИК-Нкб» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:22:08. Время перерыва — 0:03:46
20:00   Количество зрителей на матче: 35
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 0:8
19:52   КОПТЕВ Иван, «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
19:09 Гол  0:8 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей — с игры
17:42 Гол  0:7 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОТКОВ Иван (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
17:24   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар справа
16:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван (подножка)
16:16 Гол  0:6 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», РОМАНОВ Тимофей — с игры
15:37 Гол  0:5 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил (к) (КОПТЕВ Иван) — с углового удара
15:21   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
15:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
11:32   КОПТЕВ Иван, «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
11:31 Гол  0:4 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
7:29 Гол  0:3 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей (КОПТЕВ Иван) — с игры
6:37 Гол  0:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил (к) — с игры
3:42 Гол  0:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван — с игры
0:00   «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск): 1. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 2. ВАСИЛЕНКО Георгий | 5. КАВТАЛЮК Илья | 6. ДАНКОВ Вячеслав | 4. КУЛЬКОВ Матвей | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 10. НАСОНОВ Александр | 12. МАЙРАКОВ Артем | 16. КУЛИШОВ Матвей | 18. САРАЕВ Евгений | 21. БОРИСОВ Иван | 20. ЮРОВСКИХ Тимофей (в) | 8. УСКОВ Никита | 11. ВОСТРИКОВ Вадим | 15. РУБЦОВ Александр | 19. ФРОЛОВ Никита | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.
0:00   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 99. КОЛОБКОВ Кирилл (в) | 5. СМИРНОВ Матвей | 11. МАРТЫНОВ Егор | 8. КУЛЕЗНЕВ Владимир | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 2. ОВЧИННИКОВ Алексей | 7. РОЩИН Иван | 51. КОТКОВ Иван | 77. КОПТЕВ Иван | 80. СКОТИН Иван | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 1. ЛУКОНИН Иван (в) | 4. ГУСЬКОВ Александр | 55. РОМАНОВ Тимофей | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.