«Сибскана» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 15 — 4. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 19:53:16. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — 10:1 (3:0)
88:58   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает КАРТАШОВА Анна (в)
87:52 Гол  10:1 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (КУХТИНА Марина) — с игры
85:55   «СИБСКАНА», № 15, КУНЦ Мария — досрочно окончено штрафное время
85:55 Гол  9:1 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
85:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КУНЦ Мария (удар соперника клюшкой)
85:41   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
85:09   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
83:50   «СИБСКАНА» — подача углового слева
78:20   Назначено компенсированное время: 00:30
75:15 Гол  9:0 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (СЛАСТНЫХ Анастасия) — с игры
74:38   «СИБСКАНА» — подача углового справа
72:59   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 10, БУХАРОВА Дарья — досрочно окончено штрафное время
72:59 Гол  8:0 «СИБСКАНА», СЛАСТНЫХ Анастасия (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
70:53   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
68:49   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
65:32   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», КУНЦ Мария (вратарь)
65:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья (остановка мяча неразрешённым способом)
65:06   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
54:34   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
53:49   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 4, ЛАТЫШЕВА Мария — досрочно окончено штрафное время
53:49 Гол  4:0 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (ГУРИНЧИК Татьяна) — с игры
52:28   «СИБСКАНА» — подача углового справа
51:56   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
49:08   «СИБСКАНА» — подача углового справа
47:38   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (штанга)
47:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛАТЫШЕВА Мария (удар соперника клюшкой)
47:18   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:07:43. Время перерыва — 0:12:54
45:00   Количество зрителей на матче: 34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СИБСКАНА» (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:02   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
41:33   «СИБСКАНА» — подача углового справа
39:44   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
38:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
28:05   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
27:38   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОРОБЬЁВА Злата (к) (вратарь)
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КУХТИНА Марина (задержка соперника)
27:04   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ШВЕЦОВА Екатерина (подножка)
26:36   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
22:16   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
21:39   «СИБСКАНА» — подача углового справа
20:32   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
20:12   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
18:54   «СИБСКАНА» — подача углового слева
17:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
2:07   «СИБСКАНА» — подача углового слева
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 21. КУРНОСОВА Кристина (в) | 44. ШВЕЦОВА Екатерина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 15. КУНЦ Мария | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 8. КУХТИНА Марина | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 77. ГОРЕМЫКИНА Елена | 10. КЕДРОВА Анастасия | 2. СЛАСТНЫХ Анастасия | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 51. МУРОДЯН Анна | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 95. ЧУГАЕВА Юлия | 81. КОПЫТИНА Софья | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. ЛАТЫШЕВА Мария | 6. НИЗАМОВА Наталья | 15. ПОЛУХИНА Екатерина | 3. ЗУБОВА Алёна | 2. ВОРОБЬЁВА Злата (к) | 24. КОМАРОВА Кристина | 5. ПЕТРОВА Ксения | 7. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 11. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 31. КАРТАШОВА Анна (в) | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 9. КАЛАБУШЕВА Людмила | 16. КУЗНЕЦОВА Милана | 23. СОСЕДКОВА Екатерина | 27. МАНЬКОВСКАЯ Вероника | 88. ТЮКАВИНА Мария | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БОРОДУЛИН Даниил, 2К, Иркутск, ПОПОВ Александр, 2К, Иркутск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:44 (ИРКУТСК, местное время)