rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо» Москва 5:11 (0:6)

XXXI Чемпионат России. Суперлига - 2022-2023
I этап
9 ноября 2022 г., 13:00 (09:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , кр.каток, 0 гр.

4:10 84 мин. Миргазов (Шабуров С., св.)
5:10 87 мин. Лихачёв А. (Рибка М., угл.)
5:11 89 мин. Тарасов В.

Незабитые пенальти: Ган (вратарь) - 10 мин.

Сибсельмаш: 96. Рибка Даниил (вр.) (с 1 по 61), 55. Домрачев Павел, 64. Плотников Максим, 81. Платонов Александр, 12. Дарковский Егор (к-н), 15. Ключников Денис, 8. Лихачёв Артём, 17. Кузьмин Кирилл, 18. Ган Сергей, 21. Гриценко Никита, 9. Морковский Денис. На замену выходили: 98. Чекмарёв Александр (вр.) (с 62 по 62), 7. Рибка Матвей, 11. Денисов Виталий, 14. Сычёв Игорь, 25. Шубин Никита, 66. Васюкович Степан, 90. Целищев Егор,

Динамо: 1. Черных Роман (к-н) (вр.) (с 1 по 45), 52. Кузьмин Илья, 15. Вассерман Игорь, 9. Бутенко Артём, 19. Земцов Олег, 27. Ширяев Дмитрий, 20. Бефус Янис, 17. Рагулин Егор, 10. Миргазов Алмаз, 22. Ахманаев Егор, 70. Филиппов Евгений. На замену выходили: 95. Болотов Максим (вр.) (с 46 по 90), 4. Щеглов Иван, 7. Тарасов Владислав, 13. Юрлов Никита, 18. Шабуров Сергей, 77. Чернышёв Виктор,

Штрафное время: 20 минут — 50 минут. Удаления игроков: Плотников М. (10;неразрешенная остановка мяча) - 61 мин., Ган (10;неспортивное поведение) - 67 мин. — Кузьмин И. (10; удар соперника) - 10 мин., Юрлов Н. (10; блокировка, силовой прием) - 16 мин., Ахманаев Е. (10; задержка, зацеп) - 58 мин., Щеглов И. (10; подножка) - 67 мин., Кузьмин И. (10; удар соперника) - 73 мин.

Судейская бригада: Лебедев Евгений (Красноярск) (главный судья), Жиганов Алексей (Мурманск) (помощник), Хлебников Алексей (Ульяновск) (помощник), Тютюков Евгений (Горно-Алтайск) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь), Морозов Евгений (Кемерово) (резервный судья)