rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей-2» Красноярск — «Юношеская сб. России (U-17)» Россия 6:0 (4:0)

Кубок Михайло Волкова - 2022
Кемерово
27 октября 2022 г., 10:20 (06:20 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 20 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 2 мин. Иванов М. (Фетисов М.)
2:0 10 мин. Евсеев В. (Лесков А.)
3:0 20 мин. Швецов М. (Митяев, угл.)
4:0 22 мин. Евсеев В. (Болдырев Д.)
5:0 55 мин. Швецов М.
6:0 73 мин. Щербинин Б. (Хайруллин М.)

Незабитые пенальти: Кудрявцев Ю. (вратарь) - 39 мин. , Суворов А. (мимо) - 80 мин.

Енисей-2: 31. Лесков Алексей (вр.) (с 1 по 75), 74. Сахаров Михаил, 4. Митяев Максим, 18. Лешков Ян, 9. Хайруллин Марат, 11. Швецов Михаил (к-н), 72. Фетисов Максим, 36. Болдырев Даниил, 10. Кузьменко Платон, 15. Иванов Максим, 90. Евсеев Всеволод. На замену выходили: 30. Логачёв Кирилл (вр.) (с 76 по 80), 5. Щербинин Богдан, 16. Лышко Матфей, 23. Савлук Антон, 33. Зимин Захар, 80. Кочетков Роман, 97. Кузнецов Кирилл,

Юношеская сб.России (U-17): 47. Князев Александр (вр.) (с 1 по 40), 3. Пастухов Владислав, 32. Арапов Данила, 15. Максимушкин Александр, 28. Кучерявый Никита, 23. Вилисов Андрей, 17. Астахов Александр, 29. Молодых Илья (к-н), 20. Кудрявцев Юрий, 8. Суворов Андрей, 18. Прудников Николай. На замену выходили: 22. Свобода Артём (вр.) (с 41 по 80), 2. Волосевич Аркадий, 5. Чесных Станислав, 7. Синицын Захар, 11. Иваньков Максим, 16. Катилов Кирилл, 44. Комаров Илья, 55. Бронников Вячеслав, 88. Новожилов Олег,

Штрафное время: 12 минут — 18 минут. Удаления игроков: Сахаров М. (6;подножка) - 39 мин., Швецов М. (6;удар соперника) - 57 мин. — Арапов (6; подножка) - 48 мин., Волосевич (6; задержка, зацеп) - 61 мин., Кудрявцев Ю. (6; подножка) - 67 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле), Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Травма 41' № 29 клинический диагноз: повреждение связок правого коленного сустава. Повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава под вопросом. Комп. время — 41:31+0:30.