rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс-2» Кемерово — «Динамо-Крылатское» Москва 9:1 (3:1)

Кубок Михайло Волкова - 2022
Кемерово
27 октября 2022 г., 17:20 (13:20 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 65 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 1 мин. Стасенко Н.
1:1 6 мин. Герасимов М. (пен.)
2:1 18 мин. Коняев (Воеводский)
3:1 27 мин. Стасенко Н. (Крюков В., угл.)
4:1 47 мин. Стасенко Н. (пен.)
5:1 61 мин. Буркин
6:1 62 мин. Стасенко Н. (Воеводский)
7:1 65 мин. Михальченко В. (Крюков В.)
8:1 70 мин. Ростовцев Г. (Котляренко)
9:1 76 мин. Амзин

Кузбасс-2: 88. Нестеров Айдар (вр.) (с 1 по 40), 19. Ростовцев Глеб, 63. Константинов Александр (к-н), 25. Ефремов Никита, 20. Бердников Егор, 86. Котляренко Игорь, 76. Сыраев Аркадий, 41. Крюков Владимир, 45. Михальченко Владимир, 98. Коняев Илья, 71. Стасенко Никита. На замену выходили: 31. Кривкин Богдан (вр.) (с 41 по 80), 24. Пушкин Александр, 50. Воеводский Сергей, 72. Буркин Владислав, 80. Амзин Дмитрий, 83. Хвалько Евгений,

Динамо-2: 98. Сачков Сергей (вр.) (с 1 по 80), 3. Таратута Дмитрий (к-н), 8. Герасимов Михаил, 66. Сребрянский Пётр, 11. Касьянов Денис, 16. Спиридонов Николай, 75. Кобец Михаил, 78. Виноградов Егор, 33. Цюпа Артём, 86. Баринов Станислав, 88. Овчаренко Игорь. На замену выходили: 2. Жакин Денис, 7. Насонов Георгий, 25. Кузькин Иван, 55. Голованов Артур, 74. Бердышев Даниил, 81. Пуршев Михаил, не выходили на поле: 61. Спинка Глеб (вр.) (м.)

Штрафное время: 18 минут — 12 минут. Удаления игроков: Ефремов Н. (6;неразрешенная остановка мяча) - 5 мин., Сыраев А. (6;удар соперника) - 6 мин., Буркин (6;подножка) - 16 мин. — Таратута (6; подножка) - 47 мин., Пуршев (6; блокировка, силовой прием) - 65 мин.

Судейская бригада: Филиппов Андрей (Новосибирск) (судья в поле), Хлебников Алексей (Ульяновск) (судья в поле), Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь)