rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибскана» Иркутск — «Уральский трубник» Первоуральск 4:6 (2:2)

II Турнир памяти братьев Александра и Константина Журавлевых - 2022
Кемерово
3 ноября 2022 г., 11:00 (07:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 15 зрителей , кр.каток, 0 гр.

3:5 62 мин. Прудников (Хайдаров В.)
3:6 73 мин. Никитин А. (Хайдаров В., угл.)
4:6 80 мин. Блинов В. (пен.)

Незабитые пенальти: Волохов (мимо) - 63 мин.

Сибскана: 31. Сенченко Артём (вр.) (с 1 по 40), 9. Валтусов Аркадий (к-н), 18. Бескровный Никита, 44. Замш Данил, 99. Волохов Эрнест, 7. Шалаев Александр, 10. Блинов Вадим, 77. Березовский Антон, 8. Калинкин Данил, 5. Ковалёв Александр, 19. Сахаров Роман. На замену выходили: 50. Огородников Максим (вр.) (с 41 по 80), 21. Алатарцев Григорий, 29. Ермолов Николай, 39. Горбачёв Константин, 71. Козловский Вячеслав, 78. Ячменёв Глеб,

АХМ Уральский Трубник: 1. Тепляков Сергей (вр.) (с 1 по 73), 14. Тарасов Егор, 16. Пашуев Ярослав, 3. Есипов Данил, 8. Хайдаров Вадим, 10. Юсев Александр, 77. Малых Артём, 15. Царенков Данил (к-н), 17. Никитин Алексей, 9. Прудников Николай, 18. Сысоев Константин. На замену выходили: 30. Савин Константин (вр.) (с 74 по 80), 2. Хаматдинов Иван, 4. Якименко Максим, 11. Беймарт Дмитрий, 12. Гущин Иван,

Штрафное время: 36 минут — 42 минут. Удаления игроков: Валтусов (6;удар соперника) - 4 мин., Ячменёв Г. (6;неразрешенная остановка мяча) - 13 мин., Шалаев А. (6;блокировка, силовой прием) - 44 мин., Замш (6;подножка) - 51 мин., Козловский В. (6;удар соперника) - 53 мин., Шалаев А. (6;неспортивное поведение) - 54 мин. — Пашуев (6; удар соперника) - 32 мин., Юсев (6; подножка) - 48 мин., Никитин А. (6; подножка) - 49 мин., Тарасов Е. (6; удар соперника) - 63 мин., Царенков (6; задержка, зацеп) - 64 мин., Прудников (6; подножка) - 76 мин., Тарасов Е. (6; удар соперника) - 80 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)