«СШОР Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 18:03:19. Результат матча «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 8. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:27   «СШОР ВОЛГА», № 23, МУСТАФИН Ярослав — досрочно окончено штрафное время
39:27 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БОЙКО Никита (ЗИНОВЬЕВ Денис) — с углового удара
39:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:18   Назначено компенсированное время: 01:00
38:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СШОР ВОЛГА» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает САБИРЗЯНОВ Ислам
37:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (третье удаление в ходе матча*)
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (подножка)
35:26 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — с игры
34:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:33   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА». В игру вступает ГРАЧЁВ Максим (в)
31:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
25:35   «СШОР ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
23:54   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
23:36   ЕДРУКОВ Даниил, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
22:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
21:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:42:12. Время перерыва — 0:02:36
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:1
19:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ВОЛГА», ЕДРУКОВ Даниил (подножка)
19:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
19:03   БОЙКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:59 Гол  0:1 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей — с игры
14:55   Нереализованный 12-метровый: «СШОР ВОЛГА», ЗАВОДАЕВ Денис (розыгрыш)
14:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БОЙКО Никита (блокировка)
14:40   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АВДЕЕВ Арсений (в)
13:25   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:48   КУДРЯКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
10:39   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (мимо)
10:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (задержка соперника)
10:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КУДРЯКОВ Андрей (задержка соперника)
7:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
6:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:56   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
4:25   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:34   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, СТАРЫХ Анатолий, БК, Новосибирск.
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 22. СЛУГИНОВ Даниил | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 5. ВИЛКОВ Матвей | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 15. ЖАРКОВ Ярослав (к) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 12. ФРОЛОВ Михаил | 26. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 16. МИНАЧЁВ Айдар | 18. ИСАЕВ Трофим | 6. САЛКОВ Александр | 19. САБИРЗЯНОВ Ислам | 20. БЕЛОУСОВ Артём | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:19:22 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -19°C.