rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Водник-2011» Архангельск — «Вымпел-2011» Королёв 1:4 (0:1)

Турнир на призы Правительства Архангельской области - 2022
Архангельск. Стыковые матчи (младшая группа)
20 ноября 2022 г., 12:50 (12:50 по московскому времени) , Архангельск, стадион «Труд» , 75 зрителей , пасмурно, -4 гр.

0:1 3 мин. Калошин Федор
0:2 28 мин. Калошин Федор(пен.)
1:2 33 мин. Матвеев Кирилл
1:3 41 мин. Хазеев Андрей
1:4 45 мин. Калошин Федор

Незабитые пенальти: Голдин Артур (штанга) - 10 мин. — Калошин Федор (вратарь) - 20 мин.

Водник-2011: 1. Ступин Илья (с 1 по 40), 90. Баландин Евгений, 45. Шуравьев Максим, 3. Акимов Егор, 25. Матвеев Кирилл, 9. Нечаев Георгий, 77. Голдин Артур, 70. Радюшин Илья, 66. Спехин Всеволод, 91. Данильченко Григорий, 22. Кылосов Илья. На замену выходили: 21. Лукин Арсений, 27. Мамонов Даниил, 99. Аверьянов Кирилл,

Вымпел-2011: 44. Карташов Михаил (с 1 по 40), 66. Калошин Федор, 1. Мацкевич Арсений, 80. Наумов Мирон, 11. Финашкин Иван, 96. Калотин Тихон, 7. Немцов Антонин, 22. Леонов Лев, 28. Косенков Николай, 17. Шергин Марк, 62. Хазеев Андрей. На замену выходили: 2. Кузнецов Олег, 5. Новик Михаил, 23. Голубев Марк, 99. Статива Артем, не выходили на поле: 14. Кузнецов Андрей

Штрафное время: 12 минут — 4 минут. Удаления игроков: Кылосов Илья(4;подножка) - 17 мин., Нечаев Георгий(4;блокировка, силовой прием) - 28 мин., Мамонов Даниил(4;подножка) - 43 мин. — Мацкевич Арсений(4; подножка) - 10 мин.

Судейская бригада: Целиков Михаил (Архангельск) (судья в поле), Лобанов Андрей (Архангельск) (судья в поле), Осипов Александр (Архангельск) (инспектор), Петровский Даниил (Архангельск) (судья-секретарь)