«Мурман» Мурманск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:26) в 19:22:06. Результат матча СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:8 (1:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 1к — 4. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:32   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, № 3, СОСНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:32 Гол  1:8 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (МАКСИМОВ Иван) — с игры
38:22   КЛЮШАНОВ Станислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
37:26 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, СОСНИН Дмитрий (третье удаление в ходе матча*)
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, СОСНИН Дмитрий (блокировка)
35:12 Гол  1:7 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
34:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (задержка соперника)
30:29   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает СИНИЦЫН Александр (в)
29:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:20   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
26:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
26:33   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
23:18 Гол  1:6 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (СУХОРУКОВ Роман) — с игры
21:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:26 Гол  1:5 «ВОДНИК», КОНАКОВ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:01:40. Время перерыва — 0:03:08
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:13 Гол  1:4 «ВОДНИК», КОНАКОВ Сергей — с игры
17:34 Гол  1:3 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (КОНАКОВ Сергей) — с игры
15:59   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ТРИФОНОВ Эдуард (штанга)
15:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, СОСНИН Дмитрий (подножка)
15:36   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:30 Гол  1:2 «ВОДНИК», МАКСИМОВ Иван — с игры
9:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:55 Гол  1:1 «ВОДНИК», МАКСИМОВ Иван — с игры
7:03   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
5:20   СОСНИН Дмитрий, СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
4:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
3:17 Гол  1:0 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕФАНОВ Дмитрий (ИЗОТОВ Николай) — со свободного удара
3:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
1:39   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ГАПАНОВИЧ Игорь (к) (вратарь)
1:01   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:38:17 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область): 1. МИХАЙЛОВ Павел (в) | 2. ПОДГУРСКИЙ Андрей | 3. СОСНИН Дмитрий | 4. ШТЫТЕВ Юрий | 5. КРАСОВСКИЙ Яков | 8. ШИРОКОВ Петр | 11. ИЗОТОВ Николай | 12. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 14. МАЛЫШЕВ Игорь | 16. САВЕЛЬЕВ Олег | 18. ЕФАНОВ Дмитрий | 21. МАЛЫГИН Виталий (к) | 29. КРОТОВ Александр | 44. ЕФРЕМОВ Николай | 81. ГОРОХОВ Алексей | Тренер — ШИРОКОВ П.М.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. СИНИЦЫН Александр (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 7. ГАПАНОВИЧ Игорь (к) | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. РАДЮШИН Юрий | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 13. ЯРОВИЧ Николай | 16. ТРИФОНОВ Эдуард | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 24. МАКСИМОВ Иван | 98. ХАНДАЕВ Ильяс (в) | 6. ЗАЙЦЕВ Юрий | 8. ВАРЛАЧЕВ Денис | 14. КРАПИВИН Игорь | 17. ВЯЛЕНКО Дмитрий | 21. АНТРУШИН Владимир | 23. СУХОРУКОВ Роман | 78. МАНУШКИН Игорь | 88. КОНАКОВ Сергей | Тренер — ПЕТРОВСКИЙ В.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03