rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СШОР-18» Екатеринбург 7:0 (1:0)

Кубок России (женщины) - 2010
Киров
21 декабря 2010 г., 13:05 (13:05 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 50 зрителей , пасмурно, -8 гр.

7:0 50 мин. Гуринчик

СШ Рекорд: 1. Бутина Екатерина (вр.) (с 1 по 60), 4. Швецова Екатерина (м.), 7. Алфёрова Наталия, 8. Терентьева Ольга, 9. Викулова Елена, 11. Гуринчик Татьяна (к-н), 15. Кунц Мария (м.), 19. Шанская Наталья, 20. Дерезюк Светлана (м.), 57. Беспрозванных Екатерина, 88. Проньшина Оксана. На замену выходили: не выходили на поле: 21. Подкорытова Альмира (вр.) (м.)

СШОР-18: 1. Шелестова Анастасия (вр.) (м.) (с 1 по 60), 2. Шаймарданова Екатерина (м.), 3. Матвеева Екатерина (м.), 4. Крохина Анна (м.), 5. Токтубаева Виктория (м.), 6. Сильнягина Евгения (м.), 7. Яровая Анастасия (м.), 9. Задорина Алёна (м.), 10. Зубарева Ксения (к-н) (м.), 11. Рощук Ксения (м.), 13. Дресвянкина Мария (м.). На замену выходили: 8. Тимонина Виталика (м.), 14. Корзухина Марина (м.), 18. Лебедева Мария (м.), 24. Петрова Елена (м.), 23. Яковлева Виктория (м.),

Штрафное время: 5 минут — 5 минут. Удаления игроков: Викулова  Е. (5;неразрешенная остановка мяча) - 16 мин. — Рощук (5; удар соперника) - 44 мин.

Судейская бригада: Алексеев Павел (Москва) (судья в поле), Вдовин Александр (Москва) (судья в поле), Александров Евгений (Ярославль) (инспектор)