«Сибскана» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 13:02:47. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область) — 3:3 (2:1)
49:07   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
45:43   Назначено компенсированное время: 01:00
44:34   «СИБСКАНА», № 55, ВАЛТУСОВА Дарья (в) — досрочно окончено штрафное время
44:34 Гол  3:3 «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МОСИНА Дарья (к) — с 12-метрового штрафного удара
44:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА», ВАЛТУСОВА Дарья (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
43:36   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
37:31   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
36:20   «СИБСКАНА» — подача углового справа
36:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
32:49 Гол  3:2 «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ», МОСИНА Дарья (к) — со свободного удара
32:32   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
31:16   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
27:01 Гол  3:1 «СИБСКАНА», БОЧАРНИКОВА Дарья (ИВАНОВА Анастасия (к)) — с игры
26:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
25:40   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:36:38. Время перерыва — 0:11:04
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
13:36   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
12:36   Замена вратаря: «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ВОРОНОВА Мария (в)
12:21   Назначено компенсированное время: 01:00
12:12   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
11:39 Гол  1:0 «СИБСКАНА», ТАРАСОВА Злата (ГОРКОВЕНКО Анастасия) — с углового удара
11:09   «СИБСКАНА» — подача углового слева
8:56   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:35 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, ТЕРИЧЕВ Тихон, 3К, Красноярск.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 55. ВАЛТУСОВА Дарья (в) | 13. ИВАНОВА Анастасия (к) | 12. КАРАЧУН Варвара | 30. ТАРАСОВА Злата | 77. ПАТРУШЕВА Анна | 7. БОЧАРНИКОВА Дарья | 33. ШАБУРОВА Дарина | 10. БРЮХОВА Юлия | 4. ДАНИЛЕНКО Маргарита | 22. СОЛОВЬЁВА Амелия | 18. КАРПОВА Полина | 26. МЕДВЕДЕВА Диана (в) | 8. ГОРКОВЕНКО Анастасия | 75. ЛОСКУТНИКОВА Василиса | 16. ЧЕЛЕПИС Аксинья | 44. АБЫКОВА Сарана | 9. ФРАНК Елизавета | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СБОРНАЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (Свердловская область): 20. ЮРТАЕВА Виталина (в) | 77. СОБОЛЕВА Александра | 24. МОСИНА Дарья (к) | 70. ЩИПАЧЁВА Александра | 75. КОСАРЕВА Полина | 35. ГАБДРАХМАНОВА Полина | 66. ГЛАДЫШЕВА Зайнап | 7. АСТАШКИНА Анжелика | 50. ШТЕНГЕЛЬ Полина | 32. СЕМЁНОВА Марина | 17. КАЗАКОВА Анастасия | 1. ВОРОНОВА Мария (в) | 39. КОКОВИНА Анна | 9. ЛИХАЧЁВА Виктория | 99. ФИЛИМОНОВА Виктория | 8. ПОПОВА Мария | 11. СУДНЕВА Екатерина | Тренер — БРЮХАНОВ А.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион Стадион «Арена «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.