rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибскана» Иркутск — «Енисей» Красноярск 0:15 (0:8)

Турнир памяти Романа Гейзеля (мальчики 2009-2010 г.р.) - 2023
Кемерово
14 апреля 2023 г., 12:00 (08:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 40 зрителей , кр.каток, 0 гр.

0:1 6 мин. Видайкин Евгений(Лобанов Егор, угл.)
0:2 9 мин. Лобанов Егор
0:3 12 мин. Лукьяненко Владислав(Лобанов Егор)
0:4 13 мин. Чернышов Константин
0:5 16 мин. Лобанов Егор
0:6 17 мин. Ронин Ярослав(Видайкин Евгений)
0:7 18 мин. Межеков Егор
0:8 22 мин. Лобанов Егор(Бочкарёв Максим)
0:9 35 мин. Видайкин Евгений(Межеков Егор)
0:10 37 мин. Межеков Егор(Савин Никита)
0:11 39 мин. Лобанов Егор
0:12 40 мин. Лобанов Егор(Ронин Ярослав)
0:13 42 мин. Дику Андрей
0:14 46 мин. Понамарёв Илья(Лукьяненко Владислав)
0:15 49 мин. Говорков Станислав(Лобанов Егор)

Незабитые пенальти: Лобанов Егор (мимо) - 8 мин.

Сибскана: 30. Абатуров Тимур (с 1 по 50), 12. Галичев Анатолий, 18. Полевой Илья, 38. Гафоров Руслан, 15. Франк Тимофей, 7. Кузьмин Андрей, 44. Пахатинский Арсений, 8. Гетманец Артём, 99. Дудаладов Егор, 21. Ширяев Артур, 10. Дмитриев Никита. На замену выходили: 5. Окулов Егор, 9. Заболотский Иван, 11. Гурулев Иван, 16. Белых Матвей, 35. Батаев Андрей, 71. Петрученко Тимур,

Енисей: 28. Бочкарёв Максим (с 1 по 25), 42. Зиновьев Алексей, 8. Боровский Арсений, 88. Бидашку Даниил, 32. Ронин Ярослав, 4. Понамарёв Илья, 7. Лобанов Егор, 90. Лукьяненко Владислав, 20. Видайкин Евгений, 21. Говорков Станислав, 23. Шитиков Илья. На замену выходили: 1. Касагов Кирилл (с 26 по 50), 11. Мигалёв Евгений, 17. Соколов Евгений, 19. Чернышов Константин, 44. Мухин Кирилл, 51. Дику Андрей, 85. Савин Никита, 86. Межеков Егор, 91. Дьяченко Андрей,

Штрафное время: 8 минут — 4 минут. Удаления игроков: Галичев Анатолий(4;неразрешенная остановка мяча) - 8 мин., Заболотский Иван(4;удар соперника) - 30 мин. — Дьяченко Андрей(4; задержка, зацеп) - 35 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Попков Артем (Кемерово) (судья в поле), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)