rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск 11:1 (6:1)

Турнир памяти Романа Гейзеля (мальчики 2009-2010 г.р.) - 2023
Кемерово
15 апреля 2023 г., 08:30 (04:30 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 40 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 3 мин. Видайкин Евгений
2:0 4 мин. Шитиков Илья
3:0 5 мин. Понамарёв Илья
4:0 8 мин. Лобанов Егор
5:0 10 мин. Лобанов Егор
5:1 11 мин. Манафов Руслан(пен.)
6:1 14 мин. Лобанов Егор(Савин Никита, угл.)
7:1 36 мин. Лобанов Егор(Зиновьев Алексей)
8:1 39 мин. Зиновьев Алексей(Бидашку Даниил, угл.)
9:1 45 мин. Лукьяненко Владислав
10:1 45 мин. Лукьяненко Владислав
11:1 47 мин. Зиновьев Алексей

Незабитые пенальти: Видайкин Евгений (вратарь) - 45 мин. — Кондратьев Леонид (вратарь) - 27 мин. , Дудкин Кирилл (вратарь) - 42 мин.

Енисей: 28. Бочкарёв Максим (с 1 по 25), 42. Зиновьев Алексей, 8. Боровский Арсений, 88. Бидашку Даниил, 32. Ронин Ярослав, 4. Понамарёв Илья, 7. Лобанов Егор, 90. Лукьяненко Владислав, 20. Видайкин Евгений, 21. Говорков Станислав, 23. Шитиков Илья. На замену выходили: 1. Касагов Кирилл (с 26 по 50), 11. Мигалёв Евгений, 17. Соколов Евгений, 19. Чернышов Константин, 44. Мухин Кирилл, 51. Дику Андрей, 64. Ерошенко Артемий, 85. Савин Никита, 91. Дьяченко Андрей,

Сибсельмаш: 1. Канунников Михаил (с 1 по 8, с 47 по 50), 13. Громов Григорий, 8. Томин Егор, 9. Манафов Руслан, 4. Проскурнин Иван, 10. Кондратьев Леонид, 15. Сёмин Никита, 19. Дудкин Кирилл, 14. Власов Иван, 16. Пятаев Артём, 3. Паньков Николай. На замену выходили: 51. Райский Андрей (с 9 по 46), 2. Черкавский Андрей, 5. Могилин Степан, 6. Герасименко Егор, 7. Верхотуров Дмитрий, 11. Евтухов Егор, 12. Широков Кирилл, 17. Егоров Матвей, 18. Пищин Данил,

Штрафное время: 16 минут — 4 минут. Удаления игроков: Соколов Евгений(4;удар соперника) - 11 мин., Боровский Арсений(4;удар соперника) - 27 мин., Дьяченко Андрей(4;задержка, зацеп) - 42 мин., Ерошенко Артемий(4;неразрешенная остановка мяча) - 50 мин. — Кондратьев Леонид(4; неразрешенная остановка мяча) - 45 мин.

Судейская бригада: Морозов Евгений (Кемерово) (судья в поле), Попков Артем (Кемерово) (судья в поле), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)