rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров 3:3 (2:1)

Кубок России - 2023
I этап
19 августа 2023 г., 19:00 (18:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 45 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 28 мин. Киселёв А. (Кочетов Н.)
2:0 35 мин. Вдовенко (Киселёв А.)
2:1 38 мин. Маслов М. (Неронов)
2:2 48 мин. Кулаев К. (Нагибин)
3:2 54 мин. Киселёв А. (Игошин Д.)
3:3 80 мин. Самойлов А. (Лысов А., угл.)

Незабитые пенальти: Марков А. (мимо) - 20 мин. — Нагибин (вратарь) - 70 мин.

Старт: 97. Иванчиков Юрий (вр.) (с 1 по 90), 83. Филатов Сергей, 28. Легошин Максим, 4. Голубков Анатолий, 25. Игошин Денис, 24. Даданов Сергей, 37. Вдовенко Вячеслав (к-н), 42. Хроменков Андрей, 35. Ледянкин Роман, 21. Цыганенко Пётр, 3. Баранов Дмитрий. На замену выходили: 18. Киселёв Алексей, 22. Кочетов Никита, 23. Оськин Михаил, 44. Литвинов Кирилл, 92. Марков Александр, 98. Мостовой Никита, не выходили на поле: 81. Дружинин Алексей (вр.)

Родина: 82. Залесов Егор (вр.) (с 1 по 90), 91. Перминов Олег, 77. Лысов Александр, 87. Рябухин Владислав, 10. Меньшиков Никита, 8. Кулаев Кирилл, 70. Неронов Евгений, 28. Чистосердов Сергей, 40. Шилин Максим, 11. Маслов Максим (к-н), 55. Нагибин Андрей. На замену выходили: 5. Кулдышев Григорий, 6. Соковнин Иван, 23. Севрюков Алексей, 88. Самойлов Артём, не выходили на поле: 20. Шакиров Максим (вр.)

Штрафное время: 45 минут — 30 минут. Удаления игроков: Даданов С. (10;удар соперника) - 22 мин., Легошин М. (10;задержка, зацеп) - 47 мин., Игошин Д. (10;удар соперника) - 75 мин., Мостовой (10;подножка) - 79 мин., ком. (ЖК) - 80 мин., Филатов С. (5;блокировка или откидка мяча) - 83 мин. — Шилин М. (10; удар соперника) - 20 мин., Перминов О. (10; блокировка, силовой прием) - 25 мин., Перминов О. (10; удар соперника) - 50 мин.

Судейская бригада: Пронин Александр (Ульяновск) (главный судья), Тетерин Максим (Северодвинск) (помощник), Татаров Антон (Краснотурьинск) (помощник), Садаков Александр (Киров) (инспектор), Горохов Сергей (Ульяновск) (судья-секретарь), Заянова Анастасия (Киров) (резервный судья)