rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Маяк» Краснотурьинск — «Нижегородец» Нижний Новгород 2:4 (0:2)

Первенство России (мл. юноши) - 2011
Предварительный этап.
7 января 2011 г., 14:00 (14:00 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 50 зрителей , ясно, -13 гр.

0:1 4 мин. Правский
0:2 21 мин. Данилов М. (пен.)
0:3 40 мин. Сазонов А. (Сергеев М.)
0:4 48 мин. Правский (Болотов М.)
1:4 53 мин. Игошин Д.
2:4 55 мин. Легаев П. (Шадрин Д., угл.)

Незабитые пенальти: Бажанов М. (мимо) - 14 мин. , Данилов М. (вратарь) - 63 мин.

Маяк: 22. Крекотень Виктор (к-н) (вр.) (м.) (с 1 по 70), 2. Мякишев Егор (м.), 3. Саламатов Роман (м.), 4. Шадрин Дмитрий (м.), 7. Гирш Александр (м.), 9. Игошин Дмитрий  (м.), 10. Ильиных Евгений (м.), 11. Юрканцев Фёдор (м.), 12. Котомцев Денис (м.), 13. Лучина Леонид (м.), 14. Жигужевский Роман (м.). На замену выходили: 15. Легаев Павел (м.), 16. Панков Александр (м.), 17. Лимонько Роман (м.), 18. Попов Максим (м.), 19. Кирьянов Кирилл (м.), не выходили на поле: 1. Рахматуллаев Рустамжон (вр.) (м.)

Нижегородец: 1. Болотов Максим (вр.) (м.) (с 1 по 70), 2. Бажанов Михаил (м.), 3. Сазонов Алексей (м.), 4. Легошин Александр (м.), 5. Михалин Игнатий (м.), 6. Шаров Леонид (м.), 7. Данилов Максим (м.), 8. Двойников Денис (м.), 9. Савинов Сергей (м.), 10. Сергеев Михаил (м.), 11. Правский Артём (м.). На замену выходили: 12. Лапшин Артём (к-н) (м.), 13. Ефимов Александр (м.), 14. Артюшин Николай (м.), 15. Чкалов Александр (м.), 16. Бирюков Александр (м.), 17. Горлышков Александр (м.),

Штрафное время: 30 минут — 15 минут. Удаления игроков: Лучина Л. (5;задержка, зацеп) - 12 мин., Саламатов Р. (5;удар соперника) - 14 мин., Ильиных Е. (5;задержка, зацеп) - 20 мин., Лимонько (5;удар соперника) - 51 мин., Игошин Д. (5;задержка, зацеп) - 59 мин., Попов М. (5;подножка) - 63 мин. — Правский (5; задержка, зацеп) - 13 мин., Шаров Л. (5; задержка, зацеп) - 25 мин., Бажанов М. (5; подножка) - 48 мин.

Судейская бригада: Сергеев Сергей (Киров) (судья в поле), Алексеев Павел (Москва) (судья в поле), Богомазов Евгений (Москва) (инспектор)