rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Севмаш» Северодвинск — «Маяк» Краснотурьинск 4:5 (3:1)

Первенство России (мл. юноши) - 2011
Предварительный этап.
9 января 2011 г., 17:00 (17:00 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 100 зрителей , пасмурно, -12 гр.

4:5 65 мин. Юрканцев (пен.)

Незабитые пенальти: Легаев П. (мимо) - 43 мин.

Севмаш: 1. Усов Влад (вр.) (м.) (с 1 по 70), 3. Пелехов Роман (м.), 4. Ушпалевич Максим (м.), 6. Шестаков Алексей (м.), 7. Ляшик Антон (м.), 8. Бочаров Никита (м.), 9. Любарец Михаил (м.), 10. Карасёв Денис (м.), 11. Куриленко Иван (м.), 12. Зелянин Виктор (м.), 13. Москвин Александр (м.). На замену выходили: 5. Воловод Александр (м.), 14. Русинов Алексей (к-н) (м.), 15. Гладких Даниил (м.), 16. Старостин Антон (м.), 18. Заец Василий (м.), 20. Васенков Константин (м.),

Маяк: 22. Крекотень Виктор (к-н) (вр.) (м.) (с 1 по 70), 2. Мякишев Егор (м.), 3. Саламатов Роман (м.), 4. Шадрин Дмитрий (м.), 7. Гирш Александр (м.), 9. Игошин Дмитрий  (м.), 10. Ильиных Евгений (м.), 11. Юрканцев Фёдор (м.), 12. Котомцев Денис (м.), 13. Лучина Леонид (м.), 14. Жигужевский Роман (м.). На замену выходили: 15. Легаев Павел (м.), 16. Панков Александр (м.), 17. Лимонько Роман (м.), 18. Попов Максим (м.), 19. Кирьянов Кирилл (м.), не выходили на поле: 1. Рахматуллаев Рустамжон (вр.) (м.)

Штрафное время: 45 минут и 1 красная карточка — 15 минут. Удаления игроков: Гладких Д. (5;неразрешенная остановка мяча) - 16 мин., Москвин А. (5;подножка) - 20 мин., Москвин А. (5;задержка, зацеп) - 32 мин., Ушпалевич (5;подножка) - 43 мин., Васенков (5;подножка) - 44 мин., Москвин А. (5;подножка) - 45 мин., Москвин А. (до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 45 мин., Русинов А. (5;блокировка, силовой прием) - 48 мин., Шестаков А. (5;подножка) - 51 мин., Ушпалевич (5;неразрешенная остановка мяча) - 65 мин. — Лимонько (5; подножка) - 16 мин., Попов М. (5; толчок соперника) - 51 мин., Юрканцев (5; неразрешенная остановка мяча) - 69 мин.

Судейская бригада: Фоминых Сергей (Киров) (судья в поле), Алексеев Павел (Москва) (судья в поле), Богомазов Евгений (Москва) (инспектор)