rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс-2010» Кемерово 4:2 (2:1)

Турнир памяти Евгения Смолянинова (юноши 2009-2010 г.р.) - 2023
Кемерово
27 октября 2023 г., 13:30 (09:30 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 60 зрителей , кр.каток, 0 гр.

1:0 17 мин. Ширяев Артур
2:0 20 мин. Гафоров Руслан(Заболотский Иван, угл.)
2:1 24 мин. Айкин Богдан
3:1 41 мин. Дудаладов Егор
3:2 55 мин. Разуменко Вадим(Айкин Богдан)
4:2 60 мин. Гетманец Артём

Незабитые пенальти: Дукарт Савва (вратарь) - 34 мин. , Разуменко Вадим (мимо) - 53 мин.

Сибскана: 87. Плеханов Вадим (с 1 по 60), 12. Галичев Анатолий, 18. Полевой Илья, 38. Гафоров Руслан, 15. Франк Тимофей, 7. Кузьмин Андрей, 35. Борькин Евгений, 8. Гетманец Артём, 99. Дудаладов Егор, 21. Ширяев Артур, 10. Дмитриев Никита. На замену выходили: 5. Окулов Егор, 9. Заболотский Иван, 11. Гурулев Иван, 16. Белых Матвей, 44. Пахатинский Арсений, 71. Петрученко Тимур, не выходили на поле: 1. Сивков Дмитрий

Кузбасс-2010: 1. Айкин Лев (с 1 по 60), 2. Шишков Матвей, 3. Москотов Егор, 5. Путинцев Кирилл, 4. Масин Богдан, 6. Рябцев Захар, 7. Шипот Артём, 18. Айкин Богдан, 9. Дукарт Савва, 8. Разуменко Вадим, 11. Фатихьянов Владимир. На замену выходили: 12. Липин Михаил, 13. Деревцов Иван, 14. Шурбин Максим, 15. Вахрин Денис, 16. Танфильев Александр, не выходили на поле: 22. Бесунов Иван

Штрафное время: 10 минут — 10 минут. Удаления игроков: Галичев Анатолий(5;подножка) - 34 мин., Кузьмин Андрей(5;подножка) - 53 мин. — Масин Богдан(5; подножка) - 8 мин., Шипот Артём(5; подножка) - 57 мин.

Судейская бригада: Добрянский Дмитрий (Кемерово) (судья в поле), Пронин Денис (Кемерово) (судья в поле), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)